Хваст или как мама шопилась
Одежда, игрушки, техникаВчера решили, что пора и нам начинать прибарахляться)) Вещички покупали легкие с учетом того, что зимней и просто плотной одежды нам приволокли тюки.
Все покупки сделали в центральном детском мире, буквально в паре магазов, думаю, что на первое время нам этого хватит)))
И самое главное купили наряд на выписку
Кому интересно, фото под кат
Первым был H&M (я себе там заодно неплохие штанишки для беременных хапнула)

Платишко взяла на 4 месяца, у меня точно такое же))) Будем на папин День рождения в феврале одинаковые))
Вторым был магазин Олант. Там мы прикупили молокоотсос, ну и всякие мелкие нужности. А, и я очень хотела игрушку для сна с белым шумом)) Взяли совушку

Зашли в магазин с товарами Российского производства TOBE MUMMY
Очень понравились коконы для пеленания, взяла 2 разных, ну и вообще выбор очень хороший, а цены радуют.

Например хлопковый набор на совсем малыша (50-56) из 5 предметов всего 950 р.

Ну и конечно наряд на выписку. Я когда только узнала, что беременна увидела детскую одежду фирмы Choupette, и решила, что на выписку, а потом на кристины буду брать одежду здесь)))

Еще наконец-то купили увлажнитель воздуха

Расстроило меня только то, что в магазинах не только в детском мире очень скудный выбор детских колясок, да и кроваток не так чтобы много. Поэтому придется практически в слепую покупать через интернет...Сегодня с мужем хотим заказать Camarelo Carmela 3 в 1.
может кто ей пользовался???