Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Паталогия 70 РД

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ДД! Извините, увидела Ваш пост про роды в 70 рд. Подскажите. а КС было не потому что крупный плод?

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Нет у меня второе кс

0
05.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А как сам роддом? Отношение на родах персонала?

0
06.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Неделю назад ,в пятницу вечером там была очередь в патологию из 16 беременных...Так что Вы быстро отделалась)Зато там хорошая детская реанимация и взрослая.Туда в пятницу с Подмосковья половина была!

0
21.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

С ума сойти)

0
22.09.2015
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Много роддомов закрыли, вот и начинается кошмар. Зато роддом хороший, 2х там родила. Желаю вам самую лучшую дежурную бригаду.

0
21.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое)

0
22.09.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга

похожая ситуация прям... Лежим шутим с девочками что хорошо все НГ отметили, народ аж в коридоре....

0
21.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот и у нас тоже)

0
21.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

я как-то пришла в РД к знакомой акушерке на консультацию, так очередь была из плановых человек 10. И еще по скорой подвозили срочных)))) Так что не удивлена временем оформления

0
21.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Как то вас быстро оформили. В 15 роддом оформляли 6 часов.

0
21.09.2015
планшет в род.дом А я в роддоме.

Похожие записи