Войти

Тонзилгон и синупрет можно на 10 й неделе от простуды ?

как пить синупрет
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

это от чего препараты? горло? или от насморка?

0
21.09.2015
Natashka
Александра, 10 лет 2 месяцаКира, 3 года 3 месяца Москва

Один от насморка , другой от горла . Оба на травах , гомеопатия

0
21.09.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва

мне кажется что лучше промывать нос морской водой и полоскать горло ромашкой либо мирамистином. если сильно горло болит, то лизобакт. и пить почаще кислого (лимон, морс). если температуры нет -то и не стоит лекарствами увлекаться, пусть даже они и гомеопатические. ну это мое мнение

скорейшего выздоровления Вам
0
21.09.2015
Natashka
Александра, 10 лет 2 месяцаКира, 3 года 3 месяца Москва

Большое спасибо !

0
21.09.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

оба НЕ на травах и оба НЕ гомеопатия ;))))))

0
21.09.2015
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Оба на травах)) с чего Вы решили обратное? Инструкцию читали?

0
12.02.2020
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Прежде чем комментировать, читайте диалог (и дату его) . Я о тантум верде и гриппфероне.

0
10.03.2020
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Насчет этих не знаю. А из тех что точно можно: фарингосепт, лизобакт, грипферон, окцилококцинум, мирамистин ( брызгать в горло), тантум верде, ну и вские народные средства: чай с имбирем, медом, лимоном, паровые ингаляции с эвкалиптовым маслом, содой, полоскания (сода, календула, ромашка, шалфей). Я последнюю простуду как раз тоже со слабостью и без температуры прекрасно вылечила, гриипфероном, мирамистином и тантум верде

0
21.09.2015
Natashka
Александра, 10 лет 2 месяцаКира, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо большое за список ! Я правильно плнимаю , что группферон и Тантум Верде это спреи ?

0
21.09.2015
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Не за что))) Да тантум верде спрей, грипферон у меня капли в нос, вроде как спрей тоже есть, его тоже можно ( даже по телеку рекламируют)

0
21.09.2015
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Вообще грипферон беременным советуют держать в аптечке, он ведь и для профилактики заболеваний, я сейчас каждый день капаю в нос перед работой, а то 3 часа в день в общественном траспорте всяку бяку можно подхватить

0
21.09.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Помоему нельзя или написано если риск для матери превышает риск для плода, а вообще мне очень грамотный лор сказал, что синупрет и тонзилгон пустышки, рекламный ход, они не помогают.

0
21.09.2015
Natashka
Александра, 10 лет 2 месяцаКира, 3 года 3 месяца Москва

В том то и дело , что они мне классно всегда помогали . Может это и самовнушение :)) поэтому в идеале я бы их приняла

0
21.09.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Мне синупрет хорошо помогает всегда, но вот после слов этого лора, даже не знаю что и думать.

0
21.09.2015
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Может они не помогают ему?))) мне тоже всегда помогают)) и не только мне) травы дело такое - на чей-то организм действуют, на чей-то нет) так что, вполне вероятно, что его организм не реагирует на них)

0
12.02.2020

Вроде гомеопатия, ее можно применять во время беременности, хотя, тоже применять нужно с осторожностью, потому что те же травы, могут спровоцировать аллергию. Поэтому когда я болела во время беременности, то от насморка и боли в горле применяла препараты на основе морской воды, они как раз безопасны во время беременности, и применять их можно длительно. Еще на маленьком сроке, я еще нос гелем Виферон мазала, есть еще свечи, их при простуде назначают с 14 недели. Гель применяют в качестве профилактики и на начальном этапе заболевания тоже можно применять.

0
21.09.2015
Natashka
Александра, 10 лет 2 месяцаКира, 3 года 3 месяца Москва

Спасибо !

0
21.09.2015
Галина
Москва

Надо посмотреть в инструкции - там должно быть написано.

Эваменол точно можно, я им пользовалась. Еще можно всякие промывалки для носа безвредные использовать, ингаляции делать

0
21.09.2015
Natashka
Александра, 10 лет 2 месяцаКира, 3 года 3 месяца Москва

Написано , что в период беременности можно только по назначению врача . А к врачу через две недели только :((

0
21.09.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне синупрет в таблетках прописывали несколько раз за беременность

0
22.09.2015
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Я тонзилгоном лечилась

0
22.09.2015
Низкое давление Пульсирует под левым ребром, аж кожа поднимается. Пульсирует очень сильно и все чаще... Что это???

Похожие записи