Войти

Наши первые книжки!

У нас Сутеева не счесть) в разных вариациях) тоже себе купила Антистресс, но так и не притронулась))) времени нет)))) гиппенрейтер люблю нежно со студенческой скамьи. Многие педагоги ей поклоняются)))))

0
23.09.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Самой не терпится почитать)) Книга Сутеева, которую я заказала оказалась небольшого формата - меньше А4 и соответственно рисунки не очень большие)) Пока буду читать эту, ведь кроха все равно еще в животике! а потом обязательно прикуплю книгу поформатнее!

0
23.09.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Катерина, а какие вы еще посоветуете книжки для малышей, помимо Сутеева?
0
24.09.2015

Первые книжки для малыша выбирала картонные. Это все, так сказать классика. Но самая любимая дочкина книга это жёлудь и дуб.

по 5 раз на дню её приносит.
А по авторам, Чуковкий, Барто, Джанни Родари. Первые кто вспомнились. Ну и конечно разные Русские народные. У нас библиотека считаю очень большая скопилась)))) ещё не все перечитали
0
24.09.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое за подробный ответ))
0
24.09.2015

Кстати, ещё советую почитать книгу Джон Медина "правила развития мозга вашего ребёнка". Читала её прошлой зимой, сейчас решила перечитать

0
24.09.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо)) поищу такую!
0
24.09.2015
Carrie
Полина, 10 лет 4 месяца Москва

Тоже себе купила этот "зачарованный лес") Жду декрет, когда можно будет в нем медитировать...)
А еще наткнулась на такой вот ежедневник - http://www.labirint.ru/office/460612/ Мне кажется, должен пригодиться. Выглядит мега красиво)

0
24.09.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Ежедневник очень аппетитный))
0
24.09.2015
berceau
М, 12 летФ, 10 лет 1 месяц Москва

как приятно видеть знакомые книги))

Гиппенрейтер наша редакция выпускала))там еще мини-книжечки есть тематические.

И -- да -- она невероятнейший Человек! В ФБ есть группа, там бывают анонсы встреч с ней.

0
24.09.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо за информацию) Было бы интересно послушать ее лекции вживую!

0
24.09.2015
Стася
Матвей, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня мама - воспитатель)) Так вот она оооочень советует Сутеева и всем обязательно дарит)) Это прям из детства☺ И иллюстрации к нему замечательные!)))

0
23.09.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Да-да! Очень добрые и поучительные сказки для малышей, а про иллюстрации я вообще молчу - люблю и помню их с детства)

0
23.09.2015
Наталья
Полина, 10 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск

Сутеев - это ❤! Я недавно тоже купмла его книжку с иллюстрациями из детства! Я читаю Комаровского. Очень понравилась книга "Французские дети не плюются едой")

0
23.09.2015
Татьяна
Ксения, 10 лет 4 месяца Москва

Комаровский у меня на очереди)) А Сутеев да - это любовь с первой книжки))

0
23.09.2015
33 недели - 3 УЗИ Отслойка и сопутствующие трудности

Похожие записи