Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Все!

Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

У меня 12 часов схваток и открывали руками, как я просила кесарево.

0
27.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ойей... Руками это вилы! Я прочувствовала это тоже на небольшом раскрытии. Когда я взвыла мне сказали - "не выдумывай! Я больно делать не умею!" После этого правда вкатили эпидурал )))

0
27.10.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Мне не ставили эпидуралку+ вставать нельзя было . Так и лежала на правом боку

0
27.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ужас! Вы героиня!

0
27.10.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Сейчас это ужас уже и не помниться

0
27.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ну... Мне помнится смутно. Но все равно... Пережить снова не хочется...

0
27.10.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

Поздравляю с рождение доченьки! Поправляйся и набирая сил! Малышке здоровья, хорошего аппетита и крепкого ночного сна,а маме побольше терпения и покрепче нервы! Растите большие, красивые и умненькие))) 👪

0
30.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

спасибо! нервы пригодятся ) плачу периодически ни с чего ! гормоны что ли!

0
03.10.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

Это ты тормози с этим! После родовая дипрессия это жесть! Развлекай себя как только можешь! Меня муж каждые выходные вывозил в тц за покупками, так я поднимала себе настроение, а то 4 стены дома, меня очень угнетали

0
03.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

да я сутки как дома ))) и тоже не привыкла... ох тоска... ой все короче )) опять реву.

0
03.10.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Пермь

Поздравляю! Растите и отъедайтесь поскорее, у меня вторая такая же маленькая родилась, один в один, на 2гр меньше 😊 а маме скорейшего восстановления!

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо большое )) лежим пока в реанимации . Ждём когда передадут. Ну вернее я лежу я.оебенок в детском

0
29.09.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Пермь

А почему в реанимации? Всё так серьезно? Поправляйте сб скорее!

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ну видимо это нормальная практика. Операция же.

0
29.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

О Боже, намучилась ты, мать! (

Ну ничего, то все фигня, самое главное - твоя маська теперь с тобой, а ты теперь - мама! Уррррррррррррраааа!
Наши с Максом поздравления!!!!!
0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо за поздравления! Намучилась капец. Но в реанимации с девочкой болтала. Поняла что ей хуже чем мне. Так что зализываем раны и живём дальше )))

0
29.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Ура-ура-ура!!! С рождением дочурки! Хорошо, что все прошло отлично) Теперь набирайтесь обе сил и домой) Скорейшего восстановления тебе, а Сашуля пусть растет здоровенькой и радует вас, и дает маме побольше отдыхать))

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо большое) хоть и хотим домой- в роддоме нам пока спокойнее. Но думаю на выходных выпишут )))

0
29.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

ну да, до выходных понаблюдают, а там можно и домой)

0
30.09.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

Поздравляю! У вас тоже Сашенька-малютка:))

А после кесарева быстро отойдешь, я на 4е сутки уже бегала к малышке с третьего на первый этаж по много раз в день)
0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо. Я хочу завтра взять её к себе на день хотя бы.а то я тоже все время в детской провожу стоя у кювета или рядом на стульчике. Меня веяно с собаками ищут где я )))

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Краснодар

Поздравляю с дочей!! 🌹🌹🌹 какая всё- таки дюймовочка 👼 Поправлйся скорей!!! 😘

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ой она такая маленькая. Спасибо ))

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Краснодар

Возвращайся в строй скорей и пиши отчет!!!)) я со вчерашнего дня в нервном возбуждении от твоих родов!!!))) не верится, что ты уже на другом берегу, так сказать!))) перестала быть пузаном и стала мамой!!!😇🙆👶

0
29.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Все позади))) Скорейшего восстановления!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ага, все позади и все впереди )) спасибо.

0
29.09.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Пугачев

Блин не видела твой пост о рождении! Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья вам крепкого с малышкой, вкусного молочка и спокойных ночей!!! Восстанавливайся побыстрей!!!

0
01.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

спасибо большое )))))

0
03.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

От всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Ты молодец! Все будет отлично! Здоровья вам с малышкой! Радости, новых открытий, новой жизни!!!
0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо огромное! Очень приятно!

0
29.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Молодчина ты моя! С рождением вас с Сашенькой💕 Растите здоровенькими и смышленными девочками:)

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо Маша! Будем расти! Не передать словами как приятны поздравления!

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Тбилиси

Пусть крошечка растет здоровой и счастливой! Главное все у вас хорошо! А ты поскорее восстанавливайса мама))) Поздравляю!!!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо большое. Стараемся изо всех сил,

0
29.09.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

Поздравляю с рождением!!!!! Здоровья вам обеим крепкого!!! Быстрей оклиматься от родов и выписаться домой!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо ))) мы хотим домой, но у них Оки тут есть обезболивающее )))) пока тут потусим ))))

0
29.09.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Шымкент

Поздравляем!!!!самое главное у малышки и вас все хорошо!!!!это самое главное!!!а теперь скорейшего востановления Вам!!! АЛЕКСАНДРОЧКА ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ!!!!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо большое )))надеюсь так и будет

0
29.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Как только разрешат, старайтесь надеть послеоперационный бандаж, будет легче жить

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ага...тут пока только пеленками разрешают подвязываться

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Краснодар

Поздравляю тебя, дорогая! Главное, малышка с тобой!!! Здоровья вам обеим! И скорейшего заживления и выписки!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо! Это главное! Лёгких родов Анют!

0
29.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск

Поздравляю маму и дочУ!!!!!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибочки )))

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю! У меня было 12 часов схваток, не было раскрытия и экс

0
30.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

теперь я вас понимаю! всех понимаю!!!

0
03.10.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Поздравлю! Восстанавливайтесь ! А доча пусть растет здоровой на радость родителям.

0
30.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо вам огромное!

0
03.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Кустанай

Поздравляю с дочей! Скорейшего вам восстановления сил!

0
29.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо огромное,

0
29.09.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)

Ураа!Поздравляю!!!Здоровья вам и поскорее восстановиться!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибочки! Это пока так медленно происходит

0
29.09.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Краснодар

малюточки вы какие! Поздравляю! растите крепкие!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Будем самыми крепкими! Спасибо ))

0
29.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Поздравляю, приходи в себя поскорее! Обеим здоровья крепкого!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо! Очень стараемся!

0
29.09.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

От всей души поздравляю! Здоровья вам побольше и вкусного молочка ) ) ) )

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо! Скор и ваша девочка появятся ))

0
29.09.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Поздравляю! Малышке здоровья! А тебе скорейшего восстановления!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо! Очень хочетс что бы все скорее прошло.

0
29.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

поздравляю вас! Вы это пережили, теперь самые счастливые деньки впереди)

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

О дааа. Пережили. Спасибо. За залижем раны и домой

0
29.09.2015
Москва

Урааааа!!!!Поздравляю,здоровья вам с доченькой))))

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо огроменное.

0
29.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Архангельск

Поздравляю! Здоровья вам и вашей малышке!!!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо большое )))

0
29.09.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
28.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

Поздравляю!!!

0
03.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

спасибочки ))

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

такая кроха)) поздравляю!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ага )))) очень милая! Спасибо!

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю, малютки!)

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ага )) ну такая маленькая )))

0
29.09.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Харьков

Поздравляю!!! Очень радуюсь за вас!!!

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Спасибо большое) вам уже скоро тоже))

0
29.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю! Малышка такая)

0
28.09.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Ага. Ну очень мелкая она ) я прям Прусь )) и папина копия!

0
29.09.2015
Ура!Я стала Мамой)) у нас появилась 2ая принцесса )) наконец родилась наша Ева!

Похожие записи