Девочки,у меня 8 недель.Какие выделения норма?какие у вас были на этом сроке или есть на данный момент?у меня они какие-то бело-кремовые и вчера они были какие-то обильные
Выделения
Белые выделения - норма, если конечно не зудит, не болит, не пахнет. вот если будут желтые, зеленые, кровь - бегом в больничку ))))))))
На вашей недельке видоизменяются выделения и увеличивается их количество: , это всё из-за гормональной перестройки. Если нет никаких сопутствующих плохих симптомов, то всё нормально.
Спасибо за ссылку)прочитала информацию,поясницу тоже тянет на этой недели)
Любые выделения кроме кровянистых -норма. Если мазок нормальный, ничего не чешется, то нет поводов для беспокойства. Главное, чтобы не розовые, коричневые или всякие зеленоватые
Мазок сдавали при постановке на учет или еще не встали? Можно в лабе сдать...но ваш цвет если нет еще симптоматики дополнительной не страшен.
На учет в понедельник иду.На сохранение,когда лежала сдавала мазок-все хорошо)ну еще в пн возбмут мазок,посмотрим.Спасибо0
