можно ли почувствовать внематочную? ПОМОГИТЕ!
Страхи, переживания и немножечко нытья6 неделя беременности.Заметила пару дней назад,что при мочеиспускании появляется боль в районе левого яичника. Как будто игла там втыкается. В нормальном состоянии боли не беспокоят. Что это может быть? у кого такое было? почитала симптомы внематочной, боль должна быть продолжительной, и выделения могут быть, у меня подобного не наблюдается
Дарья Хаарман
Если связано с мочеиспусканием, то очень вероятно что и проблема в мочевом пузыре. Проверьте не воспаление. Это не страшно и лечится. 😊
11.10.2015
Ответить
Мария
У меня так болел яичник в котором желтое тело в начале Б. Сходите на узи, на вашем сроке уже должны увидеть в матке ПЯ.
11.10.2015
Ответить
Ольга
Вы узи сделали? Проще сделать узи и не гадать, ребенка при нормальной бер уже видно на вашем сроке, а так никто вам не скажет.
11.10.2015
Ответить
Ирина
Первый раз я узнала о внематочной только после операции. Были кровянистые выделения, на УЗИ сказали полип. Второй раз пошла на УЗИ сама, после полосатого теста и немного тянущей боли справа. В матке было пусто- итог операция.
10.10.2015
Ответить
Настасья
При внематочной боль резкая, ни с чем не перепутаешь, вплоть до обморока ну и кровотечение конечно. Скорее всего желтое тело беспокоит или матка растет, скоро пройдет.
10.10.2015
Ответить