Нина → Благополучная беременность Страхи, переживания и немножечко нытья Девочки пришел мой хгч 5 нед беремеенности как думаете норм 18 000мед Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nefertiti Мама девочки (10 лет) Яя хгч оценивают в динамике 0 30.10.2015 Ответить Нина Ну да я ето знаю проста интересно мнение воскресенье здаю повторно 0 30.10.2015 Ответить Nefertiti Мама девочки (10 лет) Яя Да так ничего не скажешь, главное, чтоб рос хорошо. 0 30.10.2015 Ответить Если повышен билирубин.... Пост переживания Похожие записи Думала он пришел! Нипт пришел! Здоровая девочка 👧 Девочки,как думаете это норм? Пришел НИПТ, всë норм Девочки что думаете???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027