Кто недавно рожал или собирается в роддоме 8,Динамо?

Я рожала в марте 2014. Без контракта, по скорой (сама попросила туда). Все очень понравилось. И в родильном и в послеродовом и отношение врачей.
06.11.2015
Я была там ровно два года назад. Пишу, что была, т.к. рожать там не пришлось. Рассказываю: приехала из Долгопрудного, т.к. потекла по ногам вода. Грамм 100 точно вытекло. И легкие схватки. Поехали туда, т.к. чувствовала, что доеду. Приняли, осмотрели, 2 пальца было, на УЗИ отправили, сделали, все добрые молодые. Когда начали оформлять (уже брали в родблок), увидели в обменке запись о сердечной болезни от терапевта. Спросили заключение кардиолога, а у меня не было ( мне даже никто не сказал идти к кардиологу с моей ЭКГ). И тогда они сказали, что меня принять не могут, т.к. они не специализированный роддом и не многопрофильный, а мне вызвали скорую и отправили в роддом при Филатовской больнице для сердечников. В эту беременность разобралась с вопросом про профильность. Если есть какие-то особенности (повышенный сахар, ЭКГ не стандартная), от этих специалистов должна быть резолюция о том,где можно рожать. Могут написать в любой роддом, а могут написать- только при многопрофильных ГКБ, а могут в специализированный отправить. Так вот при 8 ГКБ роддом не подходит ко второй и третьей рекомендации. В нем могут рожать только стандартные мамочки без особенностей со своим здоровьем
06.11.2015
Я рожала.Персонал хороший.Бригада как повезет как и везде.особо не бегали и не церемонились ,но тут от случая роженицы зависит.Приняли нормально.Зависит от времени ночью уже уставшие все и утром)послеродовое детское понравилось.врачи хорошие.анестезию могут сделать.
06.11.2015
Кормили как? Одной капустой, как кроликов?
06.11.2015
так себе.но это не самое главное.если была капуста я не ела.
06.11.2015
Я тоже не ела. В итоге почти 5 дней вообще не ела. Еду некому было привезти
06.11.2015
О списке на роды) Пост вышедшей на финишную прямую