Да,на 7 месяце беременности муж ушел...я узнала о его отношениях с 17 летней девочкой,готова была простить...но...он ушел...сейчас вроде как не с ней,гуляет с другими...но мне не легче ничуть...я все время рыдаю...сказал,что жить со мной это ад,что разлюбил....много чего сказал....вот вам верная,преданная,некурящая жена,ждущая дома с борщами,вторым,салатами,компотами,блинами...да,моя вина в том,что я тянула одеяло на себя,решала проблемы сама...дорешалась....и осталась одна....где взять сил,дорогие...
Конечно и козел и идиот. Как ни странно но вам лучше что все сейчас произошло. От меня тоже папа первой дочери отказался при беременности , знаю что это такое . Меня родители поддержали. Если есть кому вас поддержать - это пол дела . Другие пол дела это адаптироваться к создавшейся ситуации а это не так просто. Понятно что и плачете и фигово вам. Со временем станет легче . И возможно со временем ( как у меня было ) этот папаша потом будет умолять вернуться к нему . Я не вернулась . Я вышла замуж вот сейчас во второй раз после него))) и жду ребёнка от любимого . Он и с дочкой моей 13 летней хорошо общается . Так что ... Удачи вам )))!! Все будет !
да,я не одна...у меня мама,брат с женой...его родители со мной,они в шоке от него...проблема в том,что мы в соседних домах живем...все эти вопросы соседей,тех кто в курсе и кто нет...от этого еще тяжелее.....сижу на пустырнике
Да уж. Ну что делать , главное вы не одна . И не надо его возвращать ради всего святого , зачем вам такой папа . Сам вернётся- будете думать . А пока будьте спокойны по возможности , не опускайте руки . Этот вас недостойный человек сделал вам больно- в самый ответственный момент вашей жизни . Лучше сейчас без него .
Вам терпения и здоровья! пусть всё у вас с малышом получится! а мужчину этого видимо Бог от вас отвёл - туда ему и дорога!
Я лично знаю одну женщину, которую много лет назад муж бросил с 2мя малышами (один совсем грудничок был), Когда она ему кричала вслед что-то типа "детей бы пожалел", он сказал "я таких еще кучу настрогаю". Так вот, она через несколько лет вышла замуж, и дочка у них родилась, а вот этот "муж" больше детей так и не смог завести. потом с какой-то женщиной сошелся и взяли малыша из детдома, но и с ним не сложилось - "трудный" был, тюрьмой закончил. Так что, всем дается, что они заслужили. Живите по совести, верьте в лучшее, и оно к вам придет!
Не расстраивайтесь ,я понимаю это сложно ,но настоящие мужчины так не поступают ,да и жить с тем кто разлюбил хуже нет ,поверьте рождение малыша это главное событие ,вы растворитель в нём , и это было бы в любом случае даже не уди он из семьи ,и тогда бы он ушел позже найтя отмазку ,что вам не до него и вам на него совмем времени не хватает....наслаждайтесь беоеменностью ,не нервничайте ,здоровье малыша дороже, рожате и погружайтесь в материнские чувства и заботу ,и поверьте ,женщина детей рожает для себя ,и больше чем вы ,вашего малыша не кто сильнее любить не будет !! Постарайтесь отвлечься , возможно он и вернётся но вам и правда стоит подумать , а оно вам надо ,он вас предал душевно,марально и физически ,а такие люди не меняются.... Желаю от всей души набраться сил и терпения и лёгкой беременности вам и родов !! Все будет хорошо ,главное пмните ,вы сильная и все преодалеете ,а то что нас не убивает ,делает нас сильнее!!!
О! Крутая отмазка: за меня жена решает проблемы, уйду ка я от нее на 7 месяце беременности! А кто простите мешал ему решать эти проблемы САМОМУ, и как НОРМАЛЬНОМУ мужику, если Вы даже и заигрались в главенствующих ролях, объяснить все и таки РЕШИТЬ именно ЭТУ вашу проблему? Да никто! Сразу Вам отвечу! Это просто порода мужиков такая: пожил на всем готовеньком и даже дергаться решать чего-то не надо! А потом надоело не взирая не на какие принципы и человечность просто уйти гульбарить во все тяжкие! НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ! А лучше думайте об малыше! Скоро Вас ждет САМОЕ главное событие в Вашей жизни! А этот козлина вернется, как нагуляться, я просто уверенна))) но нужен ли Вам он такой?! Вот это уже другой вопрос... И, как и многие здесь девочки уже писали: ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ что ушел ДО рождения ребенка! И чем быстрее Вы увидели сущность этого человека тем лучше! Желаю Вам удачи! Легкой беременности и легких родов здоровенького карапуза!)))
Ну не переживать Вы не сможете....Я ушла от мужа, точнее сбежала, дотянув до того момента, когда сыну исполнилось 5 месяцев (чтоб можно было с ним в поезде долго ехать)....Хотя надо было не тянуть, а уходить еще беременной.... Я столько натерпелась....Когда мы остались одни и ОЧЕНЬ далеко....я не опишу, какой это КАЙФ! Мы жили так спокойно, в любви с моим малышом! спали сколько хотели, ели сколько хотели, спали вместе (это отдельное счастье, проснуться ночью, а тебе в ушко маленький зайчик сопит!!!)...Все внимание только сынуле и себе! Это не беда, что ушел....Есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ момент - вы будете наслаждаться каждым мигом с Вашим малышом...я знаю о чем говорю! Все будет хорошо 
Да проблема не в том, что Вы тянули одеяло на себя! Проблема только в одном: он - мудак! Такие бывают! Просто выдохните и скажите : спасибо Госпади, что вовремя!!!! Если б Вы его простили, лучше б не стало. Он бы просто после рождения ребёнка вытирал бы об Вас ноги! Ребёночек нужна счастливая семья, даже если она из двух человек. У Вас есть время пережить, а с рождением ребёнка начать жизнь с чистого листа. У Вас есть самое ценное, что только может подарить жизнь. Самый любящий человечек. Все станет настолько не важно, когда Вы услышите первый крик своего малыша. Он сам себя наказал, он лишил себя этих чудесных моментов. Появится в Вашей жизни человек, который полюбит Вас и Вашего ребёнка . Берегите себя, берегите своё чудо.
Самый настоящий стрекозел!!! Зачем вам такой нервомотатель? Дальше с малышом на руках было бы тяжелее переносить его похождения. У вас есть близкие люди они обязательно поддержат и главное малыш, который все чувствует и слезы и страдания для него не совсем хорошо надо успокоиться, чтобы родился здоровенький и спокойный. Попробуйте походить в церковь будет душевно легче и обретете спокойствие. Знайте вы не одна-лялечка тоже может страдать. Мы все на вашей стороне. Ваше счастье впереди, это было так.... для опыта, зато останется малыш Ваша РАДОСТЬ!!!!! Крепитесь, не плачте, не вспоминайте о нем пусть катится на все четыре стороны...
Извините, но сколько вашему мужу лет? Гулять с несовершеннолетней девочкой это уж чересчур... И вы были готовы простить??? Я конечно все понимаю, любите, семья, дети и тд, но извините никогда не понимала и не пойму таких девушек как вы. Я бы за яйца подвесила и нах послала бы. Как вам не противно то самой? Извините, может грубо, но я считаю что это унижение. Мужиков что ли мало вокруг? Они так вон повсюду находят, а мы девушки как дуры, сидим и плачем по говну, ей богу. Отпустите и идите дальше, вам не нужен такой человек, у вас еще будет мужчина который полюбит вас всем сердцем. Все будет хорошо!
От меня ушел когда я была на 9 месяце. Поверьте хорошо что это случилось сейчас а не после родов. У вас сейчас главная задача доносить и родить свое чудо. Когда родится ребенок вы поймете что в вашей жизни появился человек который будет вас любить безусловно, только на том основании что вы его мама. Постарайтесь больше гулять, разговаривайте со своим пузожителем. Меня очень поддержали друзья и родители. Так что вы тоже не одни у вас есть друзья и родители. А он пожалеет об этом, только вам уже потом будет без разницы. И еще не записываете его отцом. Он этого не достоин. Это ваш ребенок и только ваш. Счастья, здоровья и спокойствия и легких родов в срок.
Держитесь, постарайтесь концентрироваться только на хорошем: на пиночках малыша, на покупочках для своего чуда, на приготовлениях. Ни в коем случае не жалейте и не плачьте! - это всё чувствует ваша кровиночка!Найдите для себя хобби - отвлекайтесь, гуляйте, встречайтесь с друзьями! Подумайте о том, что Вам было бы гораздо хуже если бы этот человек, оставил вас и вашего прекрасного малыша, когда тот уже родился или еще хуже привязался к такому....(незнаю какое слово подобрать) Думайте только позитивно, радуйтесь, ведь совсем скоро вы увидите свое чудо, осталось всего чуть-чуть! И помните ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! - я узнавала :)
Собраться! Переживать потом будете! Сейчас надо доносить и родить здорового малыша. А этот....уже чужой Вам мужчина, пусть пасется подальше. Хорошо, что сейчас ушёл. У Вас есть время подумать списывать ли его в свидетельство или сразу лучше стать матерью-одиночкой, а то потом ходи его ищи, когда Ваш мужчина появится + уже не будет мотания нервов после рождения ребёнка, спокойно будете растить. Я понимаю, что сейчас Вам плохо и страшно. Но поблагодарить судьбу и бога, что они показали Вам лицо "мужа" так рано и дали шанс на новую счастливую жизнь.
Самое главное - ребёнок и ваше совместное здоровье! Все остальное - мужчины, деньги, материальные вещи - приходят и уходят. Да, тяжело, да, предательство (простительно или нет). Но лучше сейчас увидеть человека таким, как он себя показал, чем потом оправдывать его на глазах растущего ребёнка...у малыша есть вы, а у вас есть малыш и ценнее этого быть не должно в сложившейся ситуации. Наберите больше воздуха в лёгкие и живите будущим, будущим с вашей крохой... А главное, берегите себя что есть мочи!
А у вас есть работа или вы не работали до беременности? Если есть работа и доход- вы это легко переживёте. Тяжело жёнам, которые на содержании живут, а так то может и к лучшему. Значит, впереди ждёт большая любовь!!!
работа есть...щас на декретные все буду брать...а потом что-то надо думать....может придется в 6 мес уже на работу пойти
Ушел муж ну и скатертью ему дорога, скоро в вашей жизни появиться маленький мужчинка, , который ни за какие богатства вас не променяет. Хорошо, что ушел сейчас, куда больнее было бы если бы жил с вами да еще бы и изменял на стороне. У меня именно так и было, жили 6 лет вместе, а он еще и на стороне мутил. Намного больнее, когда так, лучше бы и мой мне тогда бы в лоб сказывал что уходит, я б ему пенделя б на дорожку дала, а так верила ему...
Главное берегите себя и малыша) А муж - ну и хрен ты с ним!!! Значит впереди встреча с настоящим МЧ. Я тоже первого сына одна растила, развелась с мужем Когда он маленький был. Ну и что?! Если семья у вас дружная и родители помогут, то все будет хорошо. Моя подружка встретила своего единственного и любимого человека, когда доче было два годика . Так что держите нос пистолетом, вы заслуживаете самого самого!!!
Дорогоя, моя ты чего молчала, аааа? Моё солнышко!!! Я прям и не верю....
Вот так вот,зай...никто не знает. Мы общаемся,но чисто по.делам...
значит не ваш человек... от меня муж ушел , когда было 22 нед... просто собрался и ушел .. сказал. что надо пожить раздельно... я рыдала до самых родов ... родила ... и только когда ребенку исполнилось 3 года и он объявился .. ну сын его не знал .. я уже жила с другим.. и он стал ему настоящим отцом ... всё будет хорошо ...
Ср...ть на такого мужа, простите уж за грубость откровенную. Но Вас я не понимаю больше. И этого человека, гуляющего с 17-летней Вы еще и готовы были простить?. Хотя я больше скажу, наперед, так сказать. Если он вдруг надумает вернуться, Вы его примете, даже не сомневайтесь. Все люди разные, но я себя лично очень люблю. Унижаться бы не стала.
У вас теперь есть о ком заботится) так что ждите встречи с малышиком и потом погрузитесь в заботы и забудетесь! Ну а муж.... если кабель, так он рано или поздно все равно бы ушел. Следующего мужа не балуйте особо, мне иной раз тоже хочется расстелиться перед ним, а потом думаю обойдется, нефиг баловать и быть во всем покорной, заботливой постряпухой.
Нет нет нет! Ни в коем случае не переживайте! Запретите себе это делать! Вот не стоит такой козлище здоровья ребенка! А папа малышу нужен умный, хороший, взрослый морально и любящий! А вот такие не нужны совсем. Поверьте, он ещё рваться будет к вам и ребёнку и слезно просить прощения. А вы будете думать. Ох, мозга бы побольше таким придуркам, которые не нагулялись.
Ну и козлина! Пусть ему его шалашовки борщи готовят. Есть такая порода мужиков, которая просто не умеет ценить то, что для них делает женщина. Держитесь, сделайте выводы на будущее. Это абсолютно не ваша вина, над отношениями работают двое, а не одна. Здоровья вам и вашему малышу. Все будет хорошо, не плачьте. Он этого не достоин!
Господи, да не в Вас тут дело и не в борщах, не важно совсем, хорошая Вы или плохая. Есть просто достойные мужчины и недостойные. В будете вести себя одинаково плохо или хорошо с обоими, но один уйдет, валя все на Вас и обвиняя во всем, а второй останется при любых обстоятельствах. Не повезло Вам с мужем просто. Нужен новый.
Силы обязательно прийдут со временем. Все наладится у вас. А он еще 1000 раз пожалеет, что ушел от вас. Ну за это вы не должны думать. Я смотрю в наше время, так много женщин переложили обязаности мужа на себя. Вот это конечно фигово. Мужиков балуете, портите,а потом страдаете. А вообще не стоит он ваших слез.
Пройдет... Вообще, поступок конечно жуткий(( Но вам нужно сказать спасибо Богу, что отвел от вас этого...хм... человека сейчас. Если его тянет к 17-летним, вот он его уровень. А у вас обязательно будет еще муж - достойный, преданный, честный. И обязательно будет любить вашего малыша!
Очень обидно и больно читать такие истории. Сил Вам и терпения! В Вашей жизни всё ещё будет отлично, а сейчас как бы не было тяжело морально, думайте о малыше, гуляйте, разговаривайте с ним, балуйте себя. Всего Вам самого-самого!!!!!!
Семейная жизнь она не только в борщах. И увы, далеко не всем мужчинам они нужны и важны. Ну и конечно вам скйчас надо взять себя в руки и успокоиться. Просто так с бухты бархаты не уходят, значит были причины ранее.
Боже, пусть катится, да тяжело, но поверьте, лучше сейчас перестрадать, это такая порода мужчин, не могу сказать ибо не очень культурное слово это( Все будет хорошо, вы еще встретите того единственного, к тому же у вас сейчас есть самое дорогое, ваша ляля, все будет хорошо!
И зачем Вы себя во всем вините? Он (простите) козёл! Если ушел - значит допускал мысль уйти, ждал скандала или любой причины.. Радуйтесь, малыш - это счастье! Его не заменит никакой муж. ВСЕ в жизни бумерангом, все наладиться, возможно это будет не завтра, но будет обязательно.
Хочу просто вас поддержать. Сил вам и моральных и физических. Естественно , будет трудно. Но помните, что вы не одна и сейчас самое главное ваш малыш. Поверьте,все,что не делается, то к лучшему. Не нужен и вам такой муж и отец.
Это не самое страшное в жизни. Ушел, ну и туда ему дорога... хотя я наоборот мечтаю чтобы мой муж ушел, бросил меея или отпустил.. так что как это нелепо не звучит, я вам даже завидую..
За гули с 17-ти летней, вашего мужа впору подвесить за яйца! Вам такой нужен? Ну и пусть катится. Ни в чем вины вашей нет. Даже не думайте! Все образуется! Обязательно!
Вообще не понимаю, когда мужик бросает беременную женщину. Ты чем раньше думал? Не передивайте, думайте о ребеночке, а он еще локти кусать будет
Тьфу, ну порасстраивалась и ладно. У вас разница знаешь в чем? Он своё счастье просрал, а ты получила от него самое лучшее-ребенка! Пусть скачет, потом напрыгается, а поздно будет.
Вам сейчас жить надо ради малыша!Он еще пожалеет!А вы...Сейчас время пролетит молниеносно,родите и там уже вам будет не до него!Там ваше счастье будет рядом!
Как говорится, лучше бы пил и курил. Сори, но насмешили про некурящую. Семейная жизнь это не щи борщи, делайте выводы и живите дальше, мамая большая любовь у вас скоро будет
Ну и ну его! У вас будет малыш, он главнее! А "папочке" еще будет в жизни наказание!
Охренеть. С 17-летней.... Держитесь!!!! На хер такого дебила-педофила!