Войти

Ура! Спасибо любимый муж!!!

3d 4d узи при беременности
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Ну я думаю в 22 нед. вряд ли уже ошибаются с полом! Хотя всякое бывает!
Но для себя я, после 1-ого скрининга в ЖК, сразу решила, что остальные буду делать только в платной! Мне там ничего не сказали, не показали и мужа не пустили... Ну их... 2 других делала в платном центре, кот. очень у нас ценится. И ни разу не пожалела о потраченных деньгах! Такое счастье испытываешь, когда вместе с мужем наблюдаешь за своим малышом, когда показывают каждую его ручку, ножку, личико и т.д. Это непередаваемые эмоции, кот.нас в ЖК просто напросто лишают!

0
23.11.2015

это точно=))

0
23.11.2015

Привет дорогая!!!! Вставлю свои пять копеек))) если говорить про УЗИ в 22 недели, то мне и в очень хорошие узисты Томска пророчили с первым ребёнком мальчика до 31 недели))) вот тебе и генетики!! Я конечно не чего не хочу сказать плохого про девочек))) конечно вы с мужем будите очень рады ребёнку,и не важно какой пол)))

0
23.11.2015

Привет,Настен))) да ну это уж понятно,что все ошибаются) просто достали)) как можно блин по животу определить пол... бред....живот зависит не от пола а от строения таза! ТЫ ТО КАК ??))



0
23.11.2015

Я клево))) в декрете с 18 уррраа!! Доча сегодня в садик пошла,после болезни...так я целый день дома одна была.... Кайф))) в пятницу на УЗИ иду

0
23.11.2015

мне в жк ток 1 декабря дадут направление на третье плановое... вот мы и не вытерпели))


0
23.11.2015
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

хоть тут и девочки пишут колкости в ваш адрес,но когда есть поддержка от мужа,который ходит на узи это уже классно.да и вообще узи у хорошего врача это здорово.я в первую б.ходила чаще бесплатно,так надоело их хамское отношени,что во вторую только платно и всегда с мужем.так круто,когда врач всё расскажет покажет объяснит,что бы не было лишних волнений.я за вас очень рада.3д и 4д это супер,интересно смотреть,что там малыш вытворяет и какой он уже.

0
23.11.2015

да не то слово,вы не поверите как для меня это важно!!!Он у меня ну вообще не эмоциональный человек,у него эмоциональный диапазон как у зубочистки!!! я пару раз в жизни видела его эмоции=))) так что для меня важно чтоб он почувствовал все таки что мы уже не одни!!! Хотя он и так это понимает=))) но мне это ПОВТОРЮСЬ ооооочень важно!!!! Спасибо вам за поддержку=)


0
23.11.2015
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

как я вас понимаю.у меня муж точно такой же.многие подруги,знакомы и даже тут девочки на блоге пишут,как мужья песенки пузику поют,читают,гладят,целуют,но вот мой ни когда так не сделает.максимум погладит или поцелует и то раз в пятилетку)))но зато на узи он всегда такой был умилительный,и вся его любовь уже после рождения деток.

0
23.11.2015

)))

смотрят и не понимают наших эмоций,Ну да ладно самое главное что я знаю что он любит меня и дочку)))

0
23.11.2015
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

конечно вот это самое главное,просто знать и чувствовать.ну хорошо вам сходить на узи,чтобы дочура вам показала своё красивое личико,хороших результатов,ну и дальнейшей лёгкой беременности и родов.

0
23.11.2015

спасибо вам)


0
23.11.2015
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

по животу - это смешно пол определять, скорее всего девочку и подтвердят, не поняла, за что мужу спасибо

0
23.11.2015

за девочку спасибо наверно

0
23.11.2015

и за девочку тоже))


0
23.11.2015

спасибо что идет со мной на платное узи.... что денег дал,и что сам предложил


0
23.11.2015
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

ну путь вас узи порадует, а по жизни, советую пересмотреть позицию "спасибо, что денег дал", он вкладывает, прежде всего, в своего ребенка

0
23.11.2015

ну я не так выразилась,он не когда мне не в чем не отказывает....я всегда ему буде благодарна за все!!! что бы он мне не дал)))

0
23.11.2015

Поздравляю, вы уже без нескольких неделечек до финишной прямой!

Желаю бесконечных положительных эмоция на УЗИ! ))

0
23.11.2015

спасибо огромное и вам всего хорошего !!!!легкой беременности ,хороших анализов,легких родов ,ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА!!!

0
23.11.2015

спасибо!!!

0
23.11.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Вы верите словам знакомых,а не результатам УЗИ,странно.Я думаю девочка,если сказали,что девочка,и за платно половой орган не отрастет.

0
23.11.2015

вы не поняли.... я не иду проверять половой орган!!! просто мне до родов хочется хоть раз понять и увидеть чтоже это такое... увидеть малышку


0
23.11.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

А у меня пдр на 25.01) будем держаться рядышком)

0
23.11.2015

)))это точно))


0
23.11.2015
1-й скрининг Попала в роддом. Лежу в патологии.

Похожие записи