Пришла с узи реву второй час… направили на хромосомный расклад в институте патологии плода… среди диагнозов аплазия артерий пуповины, образование в районе мочевого( возможно матка) и не возможность определить пол с подозрением на гермафродитизм... не пойму… до этого все было хорошо кроме пуповины.... за что это моему малышику?(((( сначала сказал что девочка, потом минут через 5 что мошонки нет, но есть отросток, потом увидел что то возле мочевика, похожее на матку... повторю узи через неделю, надеюсь попаду к своему врачу(((
Ань, неужели ты выдержишь неделю? Во-первых - оставь все свои "за что это???", - в любом случае бесполезно. Во-вторых - перестань реветь, возьми себя в руки, можешь валерианки выпить и спроси себя - что ты думаешь об этом. С Катей я тлчно знала - что-то не так, на каждое "все в норме" от врача шел внутренний протест. Сейчас - ттт. В-третьих - Пидченко, клиника ИГР или ОХМАТДЕТ (если попасть) - узист-генетик. Да, дорого, но качественно. И - спокойствие!!! Что есть, то все равно уже есть - либо не хорошо, либо все очень хорошо и ждем девочку!
Просто шок....мне уже одинаково кто, лишь бы все хорошо.... Выдержу неделю, потому что раньше никак(((( муж работает, детей не с кем оставить....на 1 число только
Ань, я знаю, что это очень тяжело... Но не надо судорожно думать: "лишь бы хорошо, лишь бы хорошо"... Постарайся всем сердцем принять - все хорошо. И точка. Как бы ни было - все хорошо. Это действеннее.
Ну что вы так расстроились? Не переживайте раньше времени. Я б на вашем месте в этот же день пошла бы к другому узисту. Сейчас на узи даже пол неправильно порой говорят,а с таким диагнозом вполне могли ошибиться. У моей сестры за неделю до родов одна такая же "умная" узистка сказала что у плода гипотрофия, что вместо 38 недель у нее 35 и еще кучу всяких диагнозов поставила, сестра рыдала тоже. Потом папа мой в тот же день ее к нормальному узисту сводил и все оказалось нормально. Родила здоровую девочку. Так что нервы пока свои поберегите и бегом на другое узи! Все у вас будет хорошо
Обязательно к другому узисту нужно! Врачи ведь иногда такого наговорят.. Моя сестра, когда беременная была, на узи ей сказали, что у малыша , и что лучше делать прерывание беременности. Хорошо, что она обратилась в платную клинику, к другому специалисту, ничего не подтвердилось. И родился здоровый малыш.
ну конечно надо узи у другого врача смотреть.... у менея недели две назад началось кровотечение я в больницу там мне делают узти и сообщают что у меня плацента очень низко.....и отправляют домой.через день у меня скрининг первый я иду и выясняется плацента хорошо находится....но гдето высоко гематома......и фото гематомы сделала....вот так вот каждый узист видит по разному
не ждите неделю, идите сами на узи, в платную! Нет денег, займите! Но жить с этим неделю невыносимо!нервничать, накручивать себя.... все у вас ьулет хорошо, сейчас такие специалисты, что ужас!
Да шлите на фиг вы доводы узиста! Все у вас в порядке. Это у него кривые руки. Подружке все три узи обещали мальчика, а родила девченочку прекрасную. Ходите только к одному и проверенному врачу-узисту
Анна! Пожалуйста, напишите чем закончилась ваша история.. очень переживаю.. в точь-точь описана моя ситуация((((((((((
Терпения вам!!! Главное не паникуйте и попробуйте сходить на узи к другому специалисту. Удачи вам!!!
к другому врачу узи однозначно... я вот за свои 2Б столько врачей перевидала и хожу теперь только к одной, она и зря не пугает и все по делу..
Узист у вас идиот. Идите к другому врачу и не расстраивайтесь, все будет хорошо с вашим ребенком.
Точно, точно, согласна с другими девочками, выпейте валерьаночки и вперед к другому узисту, может все хорошо, а вы себя изводите и ребенка.
Скорее всего такой "специалист" .... узи переделать в другом месте!!! Только не плачьте, не пугайте вашего пузожителя, все у вас будет хорошо!
сначала сходите на повторное УЗИ. Может, детка крутилась и картина размазалась? В любом случае, перед тем как ставить такой редкий диагноз, нужно ещё раз посмотреть - на этот раз внимательно
Сходите к другому узисту,и берегите нервы! Все будет хорошо!😉
А нет другого места где можно узи сделать, зачем плакать,надо перепроверить срочно.
Сходите к другому врачу, что-то врач "немного" неопытная.
Тупой узист однозначно и сам он гермафродит!!! Сходите к другому врачу)