Сегодня на сроке 38,3 родился мой малыш, 3720,54 см. Пока помню,вот мой рассказ. Мои роды начались в 7 утра с прокола пузыря,это совсем безболезненная процедура,зато схватки меня настигли как только я слезла с кресла. Клизма со схватками это нечто,затем ктг,капельница. И через 2 часа у нас уже раскрытие 6 см,пока лежала всё прокляла,врачи ещё какие то попались злые,ходили орали,это не так,то не так. Вот в 12.30 родился наконец то мой сынок и я поняла все что я пережила,это того стоило. Так что девочки успешных родов вам и здоровеньких малышей!!!
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Иваново
Вот и мы родились
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливенькие. 
Ой, когда же я напишу, что мы родились.
0
29.11.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
Поздравляю , с рождением принца , быстро вы ) а мы всё сидим ) 
0
28.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Альметьевск
Поздравляю!!!!!! Все уже рожают)))))) скоро и нам на выход)))) 
0
28.11.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет)
Батайск
Умнички с малышом! Здоровья вам! Поздравляю! 
0
28.11.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Ростов-на-Дону
С Рождением вас!!!Сил!!Терпения!!Здоровья!!!Спркойствия!!!
0
27.11.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Поздравляю !!!! Здоровья маме и малышу! Набирайтесь сил !)
0
27.11.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Сергиев Посад
Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу! Дети это счастье!
0
27.11.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Поздравляю!!!!
0
27.11.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет)
Лепель
Поздравляю с рождением!!!🎈🎈🎈🎆🎆🎆
0
27.11.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: