Обалдеть! Никогда не думала, что дохожу до этого дня! То тонус, то шейка укоротилась, то раскрываться начала... Но малышка назло всем этим невзгодам решила, что ей еще рано выходить) Ну в общем ждем с врачом до 2.12 и потом придется стимулировать. Но мы упрашиваем нашу тыковку родиться самой до этого числа 😊 А пока отдыхаем дома
Моя дочка родилась через 10 дней после пдр. Это ведь очень приблизительная дата. И родилась она кстати не переношенной. На 43-ей недельке. И тоже хотели стимулировать, но я отказалась и через два дня дождалась естественного начала родов, чего и Вам желаю. Это куда лучше. И лучше поменьше осмотров в это время - они тоже стимулируют ускорение процесса. 42 недели даже - это не точка:) Ведь зачатие могло произойти и на 3ей и на 4ой неделе цикла, так что эмбриональный и акушерский сроки могут сильно отличаться:) Терпения Вам доходить до назначенного ребенку дня:) Пусть все случится в свое время:) тоода роды легче. А стимулирование - это очень и очень неприятно..
Спасибо большое) мы знаем точную дату зачатия, она как раз совпадает с ПДР по первому скринингу, поэтому ждем до 2.12, а потом скорее всего стимуляция, т.к. головка крупная, таз узкий и пока косточки не затвердели врач хотела бы, чтобы были ЕР
А у меня 27 был.И тоже глухо.Думаю,доча передумала рожаться осенью,ждём начало зимы))☺
