Войти

Ну вот и ПДР!

не расстраивайтесь!))


0
29.11.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Не расстраиваемся и продолжаем ждать!)

0
29.11.2015
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж

И мы ждем! Как открываю бб, в первую очередь жду весточки от вас.

0
29.11.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

А мы все никак! 😆

0
29.11.2015

Моя дочка родилась через 10 дней после пдр. Это ведь очень приблизительная дата. И родилась она кстати не переношенной. На 43-ей недельке. И тоже хотели стимулировать, но я отказалась и через два дня дождалась естественного начала родов, чего и Вам желаю. Это куда лучше. И лучше поменьше осмотров в это время - они тоже стимулируют ускорение процесса. 42 недели даже - это не точка:) Ведь зачатие могло произойти и на 3ей и на 4ой неделе цикла, так что эмбриональный и акушерский сроки могут сильно отличаться:) Терпения Вам доходить до назначенного ребенку дня:) Пусть все случится в свое время:) тоода роды легче. А стимулирование - это очень и очень неприятно..

0
29.11.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо большое) мы знаем точную дату зачатия, она как раз совпадает с ПДР по первому скринингу, поэтому ждем до 2.12, а потом скорее всего стимуляция, т.к. головка крупная, таз узкий и пока косточки не затвердели врач хотела бы, чтобы были ЕР

0
29.11.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Поздравляю ))) уже считанные деньки остались )

0
29.11.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Ой спасибо) а может считанные часы)

0
29.11.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

и то правда) легких родов!

0
29.11.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо)

0
29.11.2015
Снежана
Вероника, 18 лет 11 месяцевАнтон, 24 года 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Лепель

А у меня 27 был.И тоже глухо.Думаю,доча передумала рожаться осенью,ждём начало зимы))☺

0
29.11.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Видимо да!)

0
29.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Оооо, рубеж пройден! Мой тоже сидит как в танке! Во вторник пдр!

0
29.11.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Ленивые детки)

0
29.11.2015
Sofochka
Санкт-Петербург

А вы активничайте и всё случится)

0
29.11.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж

Да мы как уж только не активничаем)))

0
29.11.2015
Мое счастье совсем рядом... Ну вот решила все таки написать......

Похожие записи