В добавок о вопросе про треньки...
ПредвестникиБыла сегодня у врача. Что имеем? А имеем мы укорочение шейки на 1см за 2 недели. Теперь она 2,7см. Плацента 3 степени. У малыша легкие 2 степени))) вес 2.911кг.
И таки тонуса у меня нет, и то что со мной происходит это тренировочные схватки😊😊😊 которые кстати под утро опять были))) ох, кажется ночью рожать буду!
На сегодняшний день опережаем на одну неделю) сказала моя Жанна Сергеевна что родим скорее всего раньше чем изначально было написано. Через неделю контрольное УЗИ и все! Закрывается моя клиника на 2 недели. Договор с роддомом подписан) вещи почти все собраны))) будем ждать сына, лишь бы не на НГ))))))😳😳😳
Маришка
ты аву сменила, я тебя не узнала.
Да ну, рановато еще рожать) Потерпи.
Я 1 января родилась. И ничего вроде норм (хотя есть свои минусы:)
Я помню с Платоном после 35 недели как то выдохнула, что уже подросли, набрали вес. (причем оба хорошо:)) ну можно уже и родить,... а родились еле-еле в 42)
Фоточки получила? я уже сама хочу на фс!)))))
18.12.2015
Ответить
Катерина
Фоток ещё нет((( завтра буду звонить фотографу! Я не спешу рожать. Хочу в январе уже)))) просто гиня говорит что скорее всего раньше срока малышь появится! Ты когда на фс?
18.12.2015
Ответить
Маришка
чесно говоря, из личного опыта скажу, что ни один врач не знает когда на самом деле ребенок захочет родиться. К примеру, у меня всю Б была низкала плацентация, то бандажы носила, то на сохранении, то генипрал, тоже говорили рано рожу ребенок низко, постоянны тонус, а в итоге еле в 42 розродилась, даже стимуляция не брала:)
На счет фс не знаю пока, я бы хотела уже, но сейчас перед НГ все студии заняты, фотографы тоже... да и деньги нужны то на то то на се.... так что пока не знаю точно, но хотелось бы пока у меня состояние без сюрпризов, типа отеков и т.д.
18.12.2015
Ответить
Pionerova
Меня треники замучали.. отеки я уже как виннипух.....родить уже готова...пдр у нас 05.01...но шейки почти нет и раскрытие..2 пальца...но у меня всю беременность ицн боюсь что доукрепляли и до 42 буду ходить..
18.12.2015
Ответить
Шушаник
Ну вот я же сказала что треники. Я тоже боюсь рожать на днях. Сегодня как то не так чувствую себя. Прикинь в один день родит?))))))
17.12.2015
Ответить
Лана-счастливая мама
поздравляю с хорошими новостями))а по треникам-меня моя гинеколог так учила определять-нужно походить, принять теплый душ или подышать правильно.если боль пройдет,то это треники.а если усилится-то родовые схватки.а при тонусе болит поясница,боль,похожая на менструальную.если интересно,почитайте тут о том,как тонус отличать от треников,чтобы на узи не бегать.Легких Вам родов и в срок))
17.12.2015
Ответить
Катерина
Спасибо)))) УЗИ было запланировано! Специально не ехала. Я уже почитала! И поняла что это не тонус. Поясница ттт не болит) ох, дышу даже без тренировочных так , как будто уже рожать иду)))
17.12.2015
Ответить
Лана-счастливая мама
такое бывает))я с 38 недели каждый вечер в роддом собиралась.но родила в 39)
17.12.2015
Ответить
Катерина
Ой я даже не знаю хорошо это или плохо) я конечно давала себе установку что в 38 недель пойду рожать)))) мне изначально срок ставили на 19.01 потом на 12.01 а сейчас гинеколог говорит что мало вероятно что я к ним с животом прийду после того как они откроются, а скорее уже вдвоём)
17.12.2015
Ответить
Чувствую я в роддоме всех достану своими визитами)