Головные боли в начале беременности

U menya tozhe samoe bylo, gin razreshila tachipirina 500mg. Argument - mama dolzhna chuvstvovat sebya horosho, a ne stradat ot boli
24.12.2015
этот таккипирина мне как мертвому припарка, никогда не действовала
24.12.2015
Mne tozhe ne pomogala obychno, a seychas otlichno spasaet 😉
24.12.2015
у меня с середины четвертой, не мутит, но голова болит периодами. до положительного теста цитармоном спаслась. Сейчас болит голова но терпимо - терплю
24.12.2015
я тоже терплю, ничего не пью
24.12.2015
вы знаете, в начале беременности совершенно разные метаморфозы могут приключиться. я вот с первого дня задержки не могла спать где-то недели полторы. просыпалась часа в 3 ночи - и все. и спать хотелось, и внутри все так пульсировало и работало, что уснуть не могла)) потом прочитала, что иногда изменение гормонального фона дает вот такую бессонницу. и еще нос закладывало первые пару недель, потом тоже прошло. вы держитесь и не думайте, что это так всю беременность будет. первые несколько недель очень сложные и стрессовые для организма, так что он работает изо всех сил!
22.12.2015
да я понимаю, потом на смену головной боли придут другие "радости")))) Помню с сыном начиная примерно со второго триместра защемление седалищного нерва, ягодицы мне стреляло, ох, аж в ногу отдавало, вот было весело (больно очень)
22.12.2015
Так же было в начале беременности,и голова жуть как болела, и токс без рвоты! терпела - куда деваться )))) От головной боли кофе пила, так как давление низкое было! врач разрешила. От токса постоянно жевала что-то - сухарики, леденцы,жвачка мятная, чай с имбирем и лимоном))))))
22.12.2015
и я терплю - куда же нам теперь с подводной лодки?)))) и так - кофе, жвачка, чай..... записала)
22.12.2015
Ну кофе, если давление низкое,и голова от этого болит!а если высокое, нельзя))))) так что измеряйте лучше)))
22.12.2015
Как мы растем!!!! Прибавка в весе на 12 неделе!!!