Буду мамой в кубе)))

Катерина, поздравляем вас с беременностью и снова приветствуем в нашем сообществе!)) Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.
22.01.2016
Катерина, Вы молодец! Удачи Вам , сил и здоровья! А "советчиков" не слушайте!Дети - это счастье! А мнение "людей", это всего лишь их мнение!Хотят рожать одного, или вообще не рожать - это их дело, пусть живут как хотят! А жилье - это все второстепенное....Если бы наши родители сначала "зарабатывали, ждали жилье, и т.п" у нас пол страны бы не родилось! Здоровья Вам по-больше! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
11.01.2016
Каждый человечек приходит со своей судьбой. Кому то с рождения положено богатство, кому-то не с рождения, а позже..а у кого-то счастье не в богатстве... не в этом суть. каждый малыш приносит в семью что-то на много больше, чем богатство... ну тем, кому хочется путешествовать и удовлетворять личные чувственные желания - это их выбор, но со временем это кажется не сопоставимо со счастьем того, как наблюдать, как растет человечек. никакие дома, курорты и наряды, тусовки-работы даже рядом не стоят со счастьем быть мамой. если ребенок просится в семью - ура-а-а!!! это благословение, а не помеха!!! хоть в первые годы может быть и тяжело. фраза "нищету плодить" принадлежит людям, которые чисто на материальной платформе живут - все меряют комфортом и денежными единицами...свое жилье или не свое - все принадлежит Богу (уж извините за высокопарные фразы) - ведь счастье в доме никакой квартирой не обеспечишь!!!! вот смотрю на семьи из Донецка - у многих было свое жилье и сплыло... в этом мире все относительно... доверьтесь Богу. а аборт - это тяжкий грех детоубийства. и не нам решать о судьбе нового человека. никакие доводы особенно про финансы не оправдают такое решение. так что выше нос, вы - счастливая женщина, вам Господь доверяет еще одну душу! цените это, вас ждет еще больше радости и шансов на счастье (никакая работа не сравнится с этим счастьем). Гармонии в вашем доме, не важно съемном или своем. и здоровья вашим деткам
02.01.2016
Не слушайте таких доброжелателей!! Им только дай волю. Скоро токсикоз пройдет, человеком себя почувствуете)) кстати меня от кофе отвернуло на месяца три, а потом опять пить стала его)) вот сейчас настраиваю себя на то, что скоро придется о нем забыть, а я кофеманка)) Так что вы вполне можете скоро опять его пить)))
02.01.2016
Знаете, они такие умные, особенно те, кто так и не создали семью, не родили ни одного ребенка. Иже с ними родившие одного и свою тяжкую жизнь на него положившие. Я забеременела в первый раз в неполных 18! Родители заранее предупреждали : принесешь в подоле - пойдешь в метро милостыню просить. Ну, такие гуманные родители. Но случилось. Мама настаивала на медикаментозном аборте. Я ушла из дому. Мы поженились, было тяжело, я еще и выглядела лет на 13... но о том, что не сделала аборт, я не пожалела, хоть иногда и завидовала своим свободным подругам. Тогда я была никто и звали меня никак, как говорится. Я получила образование, любимую работу. Через 9 лет я снова забеременела, но была уже "умной", сделала аборт: в тот раз даже муж не хотел. Много лет страданий принес мне тот аборт. Если бы я знала наперед, я бы не делала. Все говорили "что ты все тянешься, поживи для себя!" Не, люди, я попробовала, в этом подвох! Если кому-то лень жить, если в сердце нет любви, а вместо нее страх - это их выбор! Такие слишком громко удивляются тем, кто выбирает жизнь, осуждают их, запугивают. Для них надо отдельные населенные пункты создавать, что ли. Пусть там едят, спят и телевизор смотрят. И боятся жизни. Просто трезво посмотрите на них: разве вы хотите быть как они?
02.01.2016
Когда я ныла что ребенок это прорва мне говорили и "бог дает ребенка, дает и на ребенка"... Но чуда не случилось :) С одним ребенком перестали ездить в путешествия. С двумя да еще разнополыми не знаю где деньги буду брать на поддержание существующего уровня жизни... Т.е. даже 2 ребенка для меня это дорого, а более 2х в нашем случае было бы "плодить" ту самую "нищету"... В этом вопросе все очень субъективно. Но руководствоваться мыслями других людей по этому поводу однозначно не стоит.
02.01.2016
Да, у кого-то этот принцип работает и действительно все блага увеличиваются с рождением каждого ребенка... Только у кого-то(((
02.01.2016
Как там было? По вере вашей дано будет вам? :)
02.01.2016
Всех советчиков,типа ,, доброй,,тетеньки в .опу. Пусть в своей семье порядки наводят.Я никогда не думала,что буду многодетной мамой,аппетит как говорится во время еды просыпается.Сейчас ждем пятого,правда сообщать не торопимся никому.Добрых языков много.Правда уже потихоньку начинают рассекречивать.А про свое жилье,вопрос времени,главное,чтобы вы стремились к этому.Ведь даже живя богато не факт,что так будет всегда,жизнь штука загадочная и непредсказуемая.С такими мыслями и на одного тяжело решиться
02.01.2016
Как я Вас понимаю на счет количества детей! Но если третьего ребенка окружающие воспринимали еще как-то адекватно,даже с некоторым восхищением "какие же вы молодцы!", да и я ходила беременной с чувством "ого,круто,мы будем многодетными!" (к слову,я сама из семьи с 5 детьми). Но с четвертой беременностью все уже совсем по-другому: свекровь в шоке,типа,о чем вы думаете; мне даже как будто стыдно, кажется,что производим впечатление безрассудных и безалаберных родителей. Может,конечно,это просто моя беременная мнительность,но старалась скрывать животик до последнего. Но в целом,это все ерунда,если вы с мужем рады еще одному малышу,на остальных-с верхней полки... Знаете,как мою душу грели слова второй дочки,когда она в приступе нежности к новорожденному братику сказала: "Мама,ты родила нам Марика для РАДОСТИ!". Пусть Ваша беременность принесет Вам новую радость в семью!
02.01.2016
Полстраны так живёт. Может, на квартиру ещё десять лет не заработать. А часы женские тикают. Что ж теперь, только обеспеченным размножаться?! Дал бог ребёнка, даст и на ребёнка!
02.01.2016
Все очень относительно. Есть люди, которые впринципе лентяи, алкоголики и тд, вот плодить нищету это про них. А если вы с мужем готовы преодолевать вместе сложности и невзгоды, если не сидите сложа руки, то все у вас получится! Детки очень мотивируют зарабатывать больше :) Легкой вам беременности!
02.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я снова Б! и счастлива и боюсь (( Кажется я имею право чихать на всех хочунчиков))