Войти

Подробно про ПКС в Сеченова.

Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Еще раз поздравляю!:)Спасибо,что нашли время так подробно написать! Маш,вопрос возник,а что кололи в качестве обезболивания?интересно просто стало что за лекарство,так как судя по рассказу обезболивающий укол действовал довольно долго...

0
02.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 2 месяцаАнна, 10 месяцев 28 дней Москва

Я точно не помню сколько, там в реанимации девочка уже лежала, когда меня привезли, у неё все на час раньше происходило чем у меня. Там время летит быстро ещё если девчонки разговорчивые попадутся...))) я там была с 16.00 до 11.00 утра следующего дня. Я спрашивала какая анестезия эпидуральная или спинальная, мне сказали спинальная. Но я точно не скажу, так как ответила не анестезиолог, а акушерка. Но ноги не сразу онемели, я ещё посидела немного и потом сама легла.

0
03.01.2016
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Я не про анестезию,а про обезболивающие уколы спросила)те уколы которые вам уже после анестезии кололи утром и вечером в течении следующей пары дней...)

0
03.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 2 месяцаАнна, 10 месяцев 28 дней Москва

А сори, не поняла вопроса сначала)) кетонов или кетонал короче, не помню, что из них колят.

0
04.01.2016

Поздравляю! Тоже там было Кс в 12 году и сейчас планирую. В общем, ничего не изменилось, только посещение было запрещено, когда детей приносили. А сейчас и мужу можно показать) а можно несколько вопросов? Вы туда.приехали в день когда Кс было назначено прям? Меня за 5 дней положили зачем-то? И какая сейчас стоимость? можно.в личку.

0
03.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 2 месяцаАнна, 10 месяцев 28 дней Москва

Ну да мне врач сказал прямо в этот день приехать, но многих клади за день или больше, если показания, это индивидуально.

0
03.01.2016
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

супер! спасибо, что рассказали! мне самой в Сеченова кесариться или рожать (пока не знаю) - идет 40-я неделя.. поздравляю вас с первенцем! здоровья вам!!

0
02.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 2 месяцаАнна, 10 месяцев 28 дней Москва

Спасибо! Вам тоже хороших родов))

0
03.01.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

поздравляю с материнством!

0
02.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 2 месяцаАнна, 10 месяцев 28 дней Москва

Спасибо!!

0
03.01.2016
Когда вы собирали сумки в роддом? 12 недель и понимание того, что я беременна)

Похожие записи