Войти

боли где-то внизу

На днях тоже боль такая была.Склоняюсь к кишечнику.Я как раз лежала после зашивания и вставать даже в туалет нельзя было.Кишечник возмущался.Утром в туалет сходила и все нормализовалось

0
16.01.2016
Елена
Москва

4 таблетки фильтрума и станет легче! Я его пью при отравлениях и диарее, помогает оочень быстро!

0
17.01.2016

Не в моем случае,лежа в мтационаре и ходя на утку.Мне нужен был обычный белый друг)))

0
17.01.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Похоже на расстройство, да. Следите за стулом и если что, пейте уголек или энтеросгель.

0
16.01.2016
Ольга
Варвара, 10 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 11 месяцевВасилиса, 2 месяца 23 дня Полоцк

Спасибо)

0
17.01.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Если бурлит,значит кишечник. У меня последнее время кишечник очень сильно реагирует...

0
16.01.2016
39 недель Про давление...

Похожие записи