Я как всегда с проблемами((
Вечером разгулялся мой желудок или кишечник.... бурлит прям все внутри (простите)! И немного позже начались несильные,но неприятные боли внизу. При чем болит не низ живота, а еще ниже.... Ребеночек пинается как обычно, выделения тоже такие как и были, никаких изменений.
Может ли причиной быть расстройство? Или это что-то серьезнее?
боли где-то внизу
На днях тоже боль такая была.Склоняюсь к кишечнику.Я как раз лежала после зашивания и вставать даже в туалет нельзя было.Кишечник возмущался.Утром в туалет сходила и все нормализовалось
0
16.01.2016
Ответить
Москва
4 таблетки фильтрума и станет легче! Я его пью при отравлениях и диарее, помогает оочень быстро!
0
17.01.2016
Ответить
Не в моем случае,лежа в мтационаре и ходя на утку.Мне нужен был обычный белый друг)))
0
17.01.2016
Ответить
Похоже на расстройство, да. Следите за стулом и если что, пейте уголек или энтеросгель.
0
16.01.2016
Ответить
Если бурлит,значит кишечник. У меня последнее время кишечник очень сильно реагирует...
0
16.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: