Войти

Скриннинг сделали, а фото не дали(

Знаю где в Самаре хорошее УЗИ, если поедете скажу адрес😉

0
21.01.2016
Александра
Тольятти

Буду очень признательна!

0
21.01.2016

Самарская школа ультразвука, ново-садовая, 8. У них разные филиалы, есть и в кировском районе, посмотрите в интернете. Если что вот их телефон. +7 (927) 692-52-17

0
21.01.2016
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Вам 3дэ надо или обычное?? Если в новом городе, то в медгородке 3 дэ можно пройти и 4 фото дают за 1000 руб, если в старике, обычное можно в 1 городской за 300 руб или записаться тоже в рд к рябинину, у него руб 500 стоит)))

0
21.01.2016
Александра
Тольятти

Светлана большое спасибо!!!

0
21.01.2016
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

В самаре в школе ультразвука можно сделать узи за 500 р на определение пола, там и фото сразу входит

0
21.01.2016
Александра
Тольятти

Спасибо!!!

0
21.01.2016
Будущим папочкам!)показалось очень милым) Предвестники и немного нытья

Похожие записи