Резкая боль слева! Боюсь за малыша(((

У меня такие же боли были только справа,пошла на узи,анализы сдала,все норм врачь сказал ДОЛГО НА ОДНОМ БОКУ ЛЕЖАТЬ НЕЛЬЗЯ.
18.02.2016
У меня тоже на днях было подобное. Как-то неудачно потянулась-перевернулась во сне и скрутило в районе левого яичника. Боль сильная, аж слезы на глазах выступили. То потихоньку отпустила. Я особо значения не придала, помню такое бывало во время первой и второй беременности
21.01.2016
Зачем гадать? Сходите к врачу, или доедьте до роддома, пусть специалисты точно скажут что это, я считаю в беременность лучше перестраховаться.
21.01.2016
У меня была как-то боль в левом боку, отдавала в поясницу, опоясовала. Продолжительная(сутки). Не могла понять что болит. Я на работе в мед. пункт сходила, мед.сестра посмотрела и сделала вывод, что это поджелудочная железа воспалилась. Поставила мне укол- папаверин. Немного полегчала. Не было возможности обратиться в больницу,я дня три соблюдала диету и пила мезим,прошло. Но вам советую к терапевту обратиться.
21.01.2016
Со стороны живота или спины, если живота, то может и кишечник быть, со стороны спины - почка! В Урологии много беременных с коликами лежат, сама недавно оттуда! Лучше вам в больницу по скорой обратиться, здесь уже угроза может быть для вашей почки и жизни! Там и гинеколог сразу посмотрит и узи почек сделают и анализы, успокоитесь, по крайней мере! Ложиться не обязательно, если все хорошо, отказ напишите и все!
21.01.2016
Седалищный нерв 40-я неделя... Боль