Войти

Пришло время очередного нытья

Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Животик большенький))) красивый) а ты врачу по поводу болей говорила?

0
28.01.2016

Нет, я у неё была и через пару дней это началось(((

0
28.01.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

В след раз если не пройдет скажи, может направят к каким специалистам. Потому что терпеть такую боль будет тяжело с постоянно растущим животиком.

0
28.01.2016

С Эвелиной у меня такая жесть началась почти перед самыми родами. Пришёл анастезиолог и я не смогла согнуться как надо, пришлось лёжа делать((((

0
28.01.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Ну вот.. обязательно нужно что-то сделать. Чтоб не дай Бог не повторилось(

0
28.01.2016

Надо(((((

0
28.01.2016

Обратитесь к урологу,надо проверить почки..( смахиваеи на них) , ну или для начала сдать мочу по нечепоренко.

0
28.01.2016

С почками все хорошо. Проверяла.

0
28.01.2016

Как мне сказал доктор,что почки гадость ещё та... Я сдала сначала общий анализ мочи,показал проблемы, назначили канефрон,пропила 2 дня и пересдала по нечепоренко,анализ идеальный! А мучалась со спиной очень,рыдала днями и ночами...

0
28.01.2016

Знаю проходила. Эта боль совсем другая. ((((

0
28.01.2016

Поясница болит так же, когда на спине полежу. Сейчас стараюсь на спине ни секунды не лежать. Видимо, нагрузка на позвоночник очень большая..

0
28.01.2016

Я на спине давно не лежу. Только на боку и на подушке для Б

0
28.01.2016

Я как-то думала, что если подушку для б подложить под спину, то можно полежать на (как это назвать) полуспине. Нет, уже нельзя... а когда нога левая долго согнута лежа на левом боку, защемляет сидалещный нерв

0
28.01.2016

Я 50 раз за ночь переворачиваюсь) по другому рука затекает. И из-за носа приходится спать на 3 подушках(((( полусидя. Иначе задыхаюсь

0
28.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Мне к5ажется мальчик у Вас )) Да, с тертьей беременностью и я уже себя развалюхой чувствую. Полы вообще не могу мыть((

0
27.01.2016

В тему "по форме живота" не верю абсолютно) у меня тогда сын с дочкой местами должны поменяться)))) я тоже ни швабру в руки взять не могу, ни пылесос... 2 минуты и все, будто пилой пополам режут(((( и вот как ещё 3 месяца ходить((((

0
27.01.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Вообще страшно представить, что дальше будет))

0
27.01.2016

Не то слово(((

0
28.01.2016

У меня похожие режущие боли, может разве что послабее. У вас с одной стороны или с обеих? У меня только слева, я думаю либо сосуд как-то может так болеть (потому что на 3-ем УЗИ как раз в этом месте обнаружили что-то с сосудом, недостаточность какая-то), либо нерв придавливает - ногу не поднять, очень похоже на проблему с нервом.

0
27.01.2016

Спина по середине, а ноги обе((( я тоже думаю нерв. С дочкой похожее было, но уже после 35 началось.

0
28.01.2016
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 11 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская

Очень похоже на защемление нерва! Сама мучаюсь, спасает только меновазин.

0
27.01.2016

У мужа есть) аптека скуплена с его грыжей. Надо попробовать. Спасибо)

0
28.01.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

А попробуйте записаться к остеопату. Возможно, сможет помочь

0
27.01.2016

Боюсь я этих остеопатов. Мужу такого натворили(((

0
28.01.2016

ого)уже такой животик большой)

0
27.01.2016

Страшно, какой будет дальше 😂😂😂

0
28.01.2016
У кого как дела? 21 неделя, началась 22-я

Похожие записи