Войти

Сердце как отбойный молоток...

Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва

Была на экг только на днях, сказала если пульс за 140 то уже надо к врачу. А так это норма. Сказала что на большом сроке это норма

0
04.02.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Хорошенькая норма (((( Придется мириться, как и с изжогой, запорами, геморроем и прочими "прелестями" беременной жизни

0
04.02.2016
Солнышко
Арина, 15 лет 10 месяцевСофья, 22 года 7 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Москва

Это точно)))особенно это сказывается с возрастом ))

0
04.02.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Вот-вот! С каждой беременностью тахикардия начинается все раньше и раньше. Если в первую Б после 30 нед, то в этот раз уже в первом триместре сердце начало бубухать (((

0
04.02.2016
Дю
Ариана, 10 лет 2 месяцаАлиса, 7 лет 10 месяцев Виннипег

Тоже бывает в последнее время, особенно по утрам после завтрака. Пульс поднимается и становится тяжело дышать. Врач говорил что это нормально, и надо просто прилечь и ждать что бы прошло.

0
04.02.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

По утрам после завтрака - это вообще классика жанра ))) Меня напрягает, что теперь сердце колотится, когда я лежу и пытаюсь отдохнуть. Могу час пролежать, а сердце выпрыгивает

0
04.02.2016
Дю
Ариана, 10 лет 2 месяцаАлиса, 7 лет 10 месяцев Виннипег

Может валерьянку стоит принимать, она вроде не противопоказана? У меня пока за пол-часа\час проходит само.. Мужаемся, осталось немного :)

0
04.02.2016
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

У меня так 2 последние недели. Рекорд был 122 удара в минуту. Магний б6 пью и по 2т пустырника 3 раза в день.С врачом говорила на эту тему,она сказала что недели до 28-30 не желательно препараты какие-либо принимать,на вашем сроке уже врач мог бы вам что-нибудь назначить,если проконсультируйтесь.

0
04.02.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

122 это совсем круто! Сердце бы уже из ушей вылезло (((( У меня вроде выше 115 поднималось.

0
04.02.2016
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяца Москва

У меня то же самое, только я при 95 едва в обморок не падаю. Боюсь, чтоб у малышки моей не было гипоксии. Но у меня низкий гемоглобин, я грешу именно на это. А у Вас какой?

0
04.02.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Нет, гемоглобин в норме 119.

0
04.02.2016
Мария
Тимофей, 16 лет 6 месяцевСтанислав, 11 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 4 месяца Архангельск

Гинипрал случаем не принимаете? От него так часто бывает

0
04.02.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

нет, не принимаю

0
04.02.2016
Катерина
Сын, 25 лет 8 месяцевСын, 10 лет 8 месяцев Волгоград

во время беременности так же было,даже в кардио центр направляли,т.пустырника и т.валер. принималаюВсе прошло после родов

0
04.02.2016
Natali
Виктория, 15 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 3 месяца Красногорск

Я бы лучше обратилась к терапевту на Вашем месте. В прошлую беременность на фоне гинипрала были такие приступы тахикардии, так мне назначали препараты от аритмии.

0
04.02.2016
Elaelf
Сыночек, 16 лет 11 месяцевСынулька, 15 лет 5 месяцев Кисловодск

В принципе это норма для беременности, он ведь сейчас в усиленном режиме работает и качает гораздо больше кров

0
04.02.2016

У меня так же....приступами...и лёжа и сидя и сидя бывает,врачу говорила,она только плечами пожала,а медсестра сказала что учащенный пульс и тахикардия это норм для Б

0
04.02.2016
Идет 9 неделя... Что это? прострелило

Похожие записи