Войти

Треники

Катя
Москва

нет, то, что от усталости и перенапрядения - это тонус, а вот треники появляются когда им вздумается, у меня чаще вечером они появлялись. Почитайте здесь разницу между тонусом матки и тренировочных схватках, и как тренировочные схватки в норме могут себя проявлять.

0
05.02.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

У меня дважды было за беременность - в 28 и в 30 недель. Только если понервничаю. Проявлялось лежа, ночью именно почему то.

0
06.02.2016
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

У меня сегодня ночью впервые ( да ито так и не поняла - болел или снилось мне) а так - тоже никогда не было...

0
04.02.2016
Mystique
Ева, 10 лет 1 месяц Москва

Тоже лежа.. вернее полу лежа полу сидя... на несколько секунд каменеет живот и отпускает -надеюсь что это они - к врачу во вторник пойду

0
04.02.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

У меня тоже чаще лежа, ночью. А днем, когда по дому мотаюсь ничего так

0
04.02.2016
Треники во сне? Ох уж эти предвестники..

Похожие записи