Войти
Мама троих (8 лет, 2 года, 11 месяцев), жду мальчика, 14 неделя Москва

8/6

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Кать, у тебя чуть позже, у меня чуть раньше стало известно, что все же один дите. Я сначала бегала с мыслями как нам размещаться дома, как поедем в машине. Какие имена - дуреха в общем))))). Потом наступила паника - как я справлюсь со всем этим детским садом, особенно если два будут такими же как Славка (тогда б мне точно могилкку копать надо было бы , но уж про могилку шучу, но явно чокнулась бы )))))))))))) Любе тогда сказала, что возможно двое и она со мной обрадовалась..... но потом как выяснилось ... нет..... только все же один ... И я обрадовалась, что все хорошо у этого одного, а особенно когда на 8 неделе увидели эмбрион, на 6 неделе же не видели..... В общем потом гематома на 9 неделе.... Прошли и это..... Так что вывод делаю такой - видимо так суждено - нам пройти это. Не киснем и двигаемся дальше, и думаем про будущих в пузе подарочках

0
06.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Да, Катюш! Наверное это к лучшему. Я тоже думала... Третьи погодки и двойня... И все эти сомнения изначально не давали быть увереной , что все-таки двое! Я рада что с одним малышом все в порядке ❤️ Легкой нам беременности. Вообще такое часто бывает с двойней.

0
06.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Кроме лёгкой беременности ещё пускай лёгкие роды и здоровые детки!!!! Вот

0
06.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Катюш, по-другому быть не может! 🙏😍

0
06.02.2016
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Повторюсь и буду не оригинальной, но настрой великолепный. Нет ничего лучше адекватно мыслящего человека! Умница и красавица, так держать. Матери-природе виднее, как правило. Держим за вас с малышиком кулачки

0
05.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо, моя хорошая!💋💋💋 как у вас дела? Вы же вроде планировали ? Или нет?

0
06.02.2016
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Катюша, у нас все хорошо. Наше чудо родилось 25.03.15).

0
07.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

❤️❤️❤️

0
07.02.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Мась, ну очень радует твой позитивный настрой!!! Ну значит так тому и быть! Состояние твое понемногу начнет приходить в норму)) если это можно так назвать))

Надо же, Славянушкемуже годик, вроде еще недавно у тебя пробка отходила🙈

Растите здоровыми - напишу в воскресенье! То смотрю из инста совсем пропала!😜

0
05.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Даааа) пиши в Вайбер) я смотрю у теья тоже новостей много❤️❤️❤️ Да уж... Годик пролетел как неделя... Да и беременность летит... Уже 9 недель 😳 А по-поводу настроя, Юльчик, ну тут уже ничего не поделаешь, да и было все под сомнениями, меня же напугали патологиями из-за большого желточного мешка. Вот и устала думать, а вдруг?!а если преждевременные?! Потом,мне все говорили ,что это все не факт и к такому исходу готовили. Знаешь, Бог дал одного здорового малыша, значит нужно думать о нем 🙏😍 а изменить мы не в силах такие вещи... Что есть то есть 😔

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

Мне стало грустно. Но я думаю наверху знают как нужно!!!так что лёгкой Б моя птичка

0
06.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Да, Ленусь) именно так я и думаю 🙏 спасибо , дорогая моя! И тебе легенькой ❤️❤️❤️ опять мы с тобой вместе пузяшики 😍😍😍

0
07.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

А то))) мне ж одной скучняво)))

0
08.02.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Главное что все хорошо Катюш! Значит природе так было угодно.Главное что второй малыш здоров!

0
06.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Да, Ленусь, самое гоавное что один малыш жив и здоров 🙏❤️💋 Спасибо , дорогая💋

0
06.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

поздравляю... а на счет второго малыша, может и лучше... легче будет выносить и родить здорового ребятенка. Легкой беременности

0
07.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо) да я тоже думала об этом 💋

0
08.02.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Ух. Давайте растите!!! Славяне уже годик? Время вжих и пролетело. Я еще помню на стадии полосатых тестов...

0
06.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

На стадии экспериментов с тестами 😂😂😂 да, завтра годик 😍😍😍

0
06.02.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Желаю Вам легкой беременности и здорового второго малыша! С ним все хорошо и это главное!)

0
06.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Спасибо большое 💋

0
06.02.2016
Блендер - пароварка Если плацента по передней стенке роды начнутся раньше ?

Похожие записи