Ну вот и 9 неделек..совсем скоро первый юбилейчик. .эти 9 неделт были тяжелыми,болел живот,сильный токс,головные боли,сонливость.в общем все прелести беременности ..сейчас могу сказать что вроде токс немного отступает (ттт).начала немного есть..буду возврашать потерянные 4 кг...единственный вопрос это грудь..она уже не болит..это нормально? 
9 неделек!
У меня тоже не болит грудь, увеличенная только и соски чувствительные) А пузик у тебя на все 20 недель уже тянет)))) Растите большими и здоровенькими.
0
07.02.2016
Ответить
Да пузик большой. .с дочкой тоже пузатая была.не смотря на то что вес изначально был 48 при росте 170..сейчас покрупнее и есть откуда
0
07.02.2016
Ответить
У меня тоже без двух дней 9 недель, животик уже начинает расти.С первой беременностью живота не было недель до 14. Грудь болит только когда снимаю лифтик, прям такое ощущение как гири падают боль пока есть((( Но иногда и не болят просто тяжелые.
0
07.02.2016
Ответить
у меня тоже после 8 недель перестала болеть, начала измерять объем - растет)
0
07.02.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: