Войти
жду девочку, 12 неделя Обнинск

Интересно, будет ли продолжение?

Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Надейтесь, что разово. А то поздновато что то он за вами пришел...

0
15.02.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Да вот и я тоже так думаю, надеюсь, что это просто малышу хлопья не по души пришлись))))

0
15.02.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ага, надоела масюсику эта еда. Пора менять )))

0
15.02.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

И не говорите)) зато потом съела бутерброд с вареной колбасой, ну так вкусно никогда не было

0
15.02.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Здорово!!! Мне иногда кажется и вода безумно вкусной

0
15.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Бельцы

у меня тоже 10 неделька и тоже не рвала не разу ,до этой пятницы что была .Хотя мутило частенько ,а вот после ананаса в пятницу вывернуло конкретно так раза два .Но больше не рвала ....Было мерзко,не приятно ,противно ...не знаю как еще назвать.Очень переживала что всеееее НАЧАЛОСЬ .Но нет ,уже понедельник заканчивается ,а рвота не повторялась слава Богу,чего и вам желаю .

0
15.02.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Спасибо)) И вам того же, пусть и дальше не повторяется)

0
16.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Сочувствую это добро пожаловать токсикозный рай у меня тоже так было, а сейчас 19 неделя и мы все еще на том же практически этапе(((((((((

0
15.02.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Ох сочувствую вам.. Держитесь! Пусть он вас скорее покинет

0
15.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо надеюсь))))

0
16.02.2016
планирую беременность Новосибирск

Держись моя хорошая! И с этим справитесь! Вас двое. Это ведь на мой взгляд неотъемлемая часть беременности... Терпи. Я с тобой)

0
15.02.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Спасибо большое) Справимся, куда ж деваться))

0
15.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

У меня на молочку такая реакция, не принимает и все тут(

0
15.02.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Меня раньше после кефира начинало просто подташнивать, я перестала его пить) с молоком было все нормально, а сегодня не пошло)))

0
15.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Как сочувствую и понимаю... Пусть это будет разовый "срыв"!

0
15.02.2016
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Пусть)) очень на это надеюсь)

0
15.02.2016
Икота в 20 недель? Пошла 20 неделя

Похожие записи