Войти

Интересно, будет ли продолжение?

Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Надейтесь, что разово. А то поздновато что то он за вами пришел...

0
15.02.2016
Yulia
Маруся, 9 лет 9 месяцев Обнинск

Да вот и я тоже так думаю, надеюсь, что это просто малышу хлопья не по души пришлись))))

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ага, надоела масюсику эта еда. Пора менять )))

0
15.02.2016
Yulia
Маруся, 9 лет 9 месяцев Обнинск

И не говорите)) зато потом съела бутерброд с вареной колбасой, ну так вкусно никогда не было

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Здорово!!! Мне иногда кажется и вода безумно вкусной

0
15.02.2016
Настя
Эрик, 9 лет 9 месяцевДэвис, 7 лет 7 месяцев Бельцы

у меня тоже 10 неделька и тоже не рвала не разу ,до этой пятницы что была .Хотя мутило частенько ,а вот после ананаса в пятницу вывернуло конкретно так раза два .Но больше не рвала ....Было мерзко,не приятно ,противно ...не знаю как еще назвать.Очень переживала что всеееее НАЧАЛОСЬ .Но нет ,уже понедельник заканчивается ,а рвота не повторялась слава Богу,чего и вам желаю .

0
15.02.2016
Yulia
Маруся, 9 лет 9 месяцев Обнинск

Спасибо)) И вам того же, пусть и дальше не повторяется)

0
16.02.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Сочувствую это добро пожаловать токсикозный рай у меня тоже так было, а сейчас 19 неделя и мы все еще на том же практически этапе(((((((((

0
15.02.2016
Yulia
Маруся, 9 лет 9 месяцев Обнинск

Ох сочувствую вам.. Держитесь! Пусть он вас скорее покинет

0
15.02.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Спасибо надеюсь))))

0
16.02.2016
Ждём//
Планирую Новосибирск

Держись моя хорошая! И с этим справитесь! Вас двое. Это ведь на мой взгляд неотъемлемая часть беременности... Терпи. Я с тобой)

0
15.02.2016
Yulia
Маруся, 9 лет 9 месяцев Обнинск

Спасибо большое) Справимся, куда ж деваться))

0
15.02.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

У меня на молочку такая реакция, не принимает и все тут(

0
15.02.2016
Yulia
Маруся, 9 лет 9 месяцев Обнинск

Меня раньше после кефира начинало просто подташнивать, я перестала его пить) с молоком было все нормально, а сегодня не пошло)))

0
15.02.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Как сочувствую и понимаю... Пусть это будет разовый "срыв"!

0
15.02.2016
Yulia
Маруся, 9 лет 9 месяцев Обнинск

Пусть)) очень на это надеюсь)

0
15.02.2016
Икота в 20 недель? Пошла 20 неделя

Похожие записи