Корроткий вопрос. Кто-нибудь использовал комод Мальм с 4 ящиками в роли пеленального комода? Удобно ли? Матрасы пеленальные какие то большие-пребольшие пока вижу, думаю постелить полотенце и сверху пеленку одноразовую, чтоб на столешнице еще всякая мелочевка умещалась.
У меня катод Мальм с четырьмя ящиками, но в качестве пелинальника я его ни как не представляю(((. Во-первых высокий, во-вторых узкий, если вдоль класть (стремно), если поперёк глубина не позволит. Нееее, не вариант...
а какой рост у вас? он 100 см высотой, мне вроде должен быть норм. И не взглянуть же в живую на него у нас( только под заказ
У меня 170. Вот если бы он был на 10 см пониже было бы ничего, а так не удобно... Я сейчас специально к нему подошла, нет ни как мне не удобно... Три ящика низко, четыре высоко. Если доску с бортиками положить, то только вдоль, а тогда его надо торцем к стене ставить и будет видно некрасивую заднюю стенку(((. А доску можно и на кроватку поставить, у меня так подруга делала, у неё комнатка маленькая, не до пеленальников.
Ой будем думать. Места в комнате хватает, но пеленального комода не нашла симпатичного, чтоб потом в обычный трансформировать Наверное тоже на кроватку класть буду, все равно это не так уж и надолго
На мальм знаю многие доску пеленальную поперёк кладут. Вдоль ребёнок все равно не поместится, а на доске есть бортики, чтобы не укатился малыш
Да, вдоль он точно не влезет. А ширина у Мальма 80 см, впринципе 10 см могу себе уступить на нужности) по глубине он вроде 48 см, или около того. Есть такие узкие доски?
У нас тоже Мальм с 4мя ящиками, никак туда пеленать не пристроишься. Купила матрасик мягкий для пеленания, буду, как и с дочкой на нашем диване. Хотя очень нравится Стува, но дороговато.
я так делала, только с другим комодом, нормально, до полугода почти могла положить)
