Был пост
Далее под кат
Сдала в Инвитро кровь.

Я в шоке. Кто не прав....жк с Инвитро, или, например, роддома?
После вторых родов кровь брали два раза. Первый раз выдало положительный резус, началась паника взяли снова кровь, подтвердили отрицательный.
Что делать? В жк кровь сдала в третий раз, иду в четверг ко врачу и узнавать результат. Небось снова выдаст положительный резус.

