Войти

Продолжение чудес с резус-фактором

Мне один врач говорил, что группу и резус нужно периодически подтверждать, так как бывают люди один на миллион у которых меняется группа крови и резус фактор!

0
22.02.2016

Блин, ну странно, везде читаю, не меняется резус:(

0
22.02.2016
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик

Светка, прости, но ты похоже МУТАНТ

0
22.02.2016

Да, в этом что-то есть)

0
22.02.2016
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
0
22.02.2016
Мария
Ксюша, 19 лет 5 месяцевАрсений, 17 лет 7 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Волгоград

А я тоже как то заинтересовалась этим вопросом и вычитала что может меняться например во время беременности

0
22.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ни один на миллион, а довольно таки частенько такое бывает)))

0
22.02.2016
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

А вы не думали,что такое может быть после того, как вам ввели имунноглобулин?? После роддома?

У моей подруги так было. После родов стал +. Обратно быть не может(то есть положительный на отрицательный поменяться) .

P.S. Поговорите со врачами - ведь можно наверное проконсультироваться с гематологами какими-нибудь?? Просто чтобы знать и спокойно спать.

(У моего первого мужа резус вообще был прыгающим - его не могли определить. То есть группу определяли, а резус под вопросом. Поэтому на всякий случай ставили +.)

0
14.03.2016

Я ездила еще в другую лабораторию, точно плюс сказали. Может и имунноглобулин, но вот сдавала в трех местах получается, и везде положительная. Говорят, что могли на планшете если то не увидеть белок. В пробирке его увидели. А так фик, знает:)

0
14.03.2016

У меня у мужа так, плавающий резус, жить не мешает, обязательное условие - анализ на резус перед полостной операцией, чтобы знать, что вливать. Лучше всех в этом разбираются на станциях переливания крови, это их постоянная работа, попробуйте проконсультироваться там

0
22.02.2016

Да, наверное, мне туда и надо.

0
22.02.2016
Хорошая
Андрей, 10 лет Самара

При спорных результатах рекомендуют провести анализ в областной станции переливания крови, я так сделала

0
22.02.2016
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Ниче себе!!! Точно ты мутант)))

0
22.02.2016

Мутировала) до плюс))))

0
14.03.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 2 месяца Москва

Я в шоке...

0
22.02.2016

И я. Уже не знаю, может ехать на станцию переливания крови? И уже опираться на их вердикт? Вот так что случись, какую кровь-то мне вливать?

0
22.02.2016
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 2 месяца Москва

Я бы туда поехала( на станцию), жесть конечно..

0
22.02.2016
У кого уже есть резус-сенсибилизация и кто это прошёл, отзовитесь... титры антител 23 недель беременности

Похожие записи