Девочки всем привет.Столкнулась я примерно дня три как уже с аллергией, на что выявить не могу.Косметикой перестала пользоваться, сладкое из рациона убрала, даже фрукты стала перебирать, всякие гигиенические средства сменила уже не знаю что не так?!К вечеру лицо покрывается корочкой с волдырями, утром как ожог и сильное шелушение. Обратилась к аллергологу, говорит ничего не пить просто исключить все что было раньше или что то новое.Лицо уже не понятно на кого я похожа, на работу аж страшно ходить.Чешется все шелушится, насморк-это ужас!Еще стали опухать нереально десны и болят, пасту зубн. сменила,щетку тоже, ромашкой полоскаю, всякие бальзамы лесные и листерины и что я только не пробовала, эффекта ноль. Девочки у кого были такие проблемки?Помогите сил уже моих нету(((Я в отчаянии........
Обратитесь к платному аллергологу, если есть возможность,у меня началась страшная аллергия в 8 недель, крапивница по всему телу, отеки, в итоге отек квинке, кололи гормон, сидела на строгой диете,которую расписал аллерголог, а анализы показали, что я не аллергик:),хотя я это сама знала, такое впервые со мной.Аллерголог сказала что бывает такая реакция на чужеродный белок плода, т.е., скорее всего я жду мальчика, и мой организм так реагирует на его тестостерон, гинеколог против такой теории.Ну а на первом скрининге действительно сказали что мальчик:)Посмотрим:)
Да и так вроде к платному обращались, у нас в городе с аллергологами беда(((Ой страшно конечно это все, но у нас точно девочка будет.Даже не знаю попробую найти хорошего аллерголога, спасибо за совет
Животных дома нет? Ничего нового недавно не появлялось (постельное, цветы, бытовая химия и тд)? По хорошему нужно аллергопробы делать, еще можно печень проверить и на паразитов. А по лечению: строжайшая диета, ванны с ромашкой, шелушения мазать пантодермом (разрешен для беременных и кормящих).
Ой спасибо вам большое за совет, животных нет, нового вроде ничего. Единственное съездили в другой город и после этого пошло все.
Тут вам бы лучше всего обратиться к специалистам, я так особо ничего и не могу сказать, хоть и аллергик со стажем, я вам лишь могу порекомендовать пропить курсом сорбент Полисорб, чтобы почистить организм от аллергенов, благодаря этому аллергическая реакция будет менее проявляться.
Несколько дней на очень строгой диете. Гречка, рис, и т.д. Или может витаминов не хватает? Тут лучше специалиста дерматолога аллерголога.