Обратный отсчёт. ...

Блин, это ужасно .. Тоже не представляю как это... Знать дату родов заране))))меня ждет тоже самое . Думайте о том, что скоро возьмете на ручки свою ляльку))
03.03.2016
Да это самое замечательное что приходит в голову)))) Как же интересно на кого кроха будет похож, как с братиком будет общаться, столько мыслей )
03.03.2016
Не переживай -говорить не буду! Так как сама переживаю каждый раз как в первый раз, даже больше.... Все будет хорошо!!! Главное не паниковать!😊Моей подруге делали кесарево , но ставили эпидуралку. И так с двумя детьми. Говорит, что супер все прошло. Лучше чем спишь.
03.03.2016
Дай Бог) я очень хочу либо спиналку, либо эпидуралку. А там как врач скажет)))
03.03.2016
Блин! Тяжело знать дату икс. Представляю твое состояние. О пкс с дочкой я узнала накануне. То есть в обед мне сказали что завтра в 9 утра ровно произойдет встреча. Боин я не спала ни минуточки. Так волнительно. А с сыном в 9 вечера взяли анализ, не понравился результат и тут же прооперировали. Я реально даже не успела задуматься. И тем более испугаться. Торопили очень. Аня, и это мне понравилось намного больше.
03.03.2016
Вот у меня с сыном старшим вообще было хорошо, пришла медсестра в 10 утра по моему, спросила что я ела утром, через час-полтора клизму и в 13.20 сынок родился. Я не то, чтобы подумать не успела, я только и успела позвонить мужу и собрать свои вещи. Тут знаешь не то , что я боюсь, а вот оттягиваю моменты предстоящие послеродовые- ночи бессонные. Все надо же по новому проходить)))) Привыкла что сын уже и в сад ходит и что спим ночами. И конечно для меня трогательный момент рождения ещё одного сыночка))) ну тут как и каждой девушке. С Эрнестиком был общий наркоз и я спала, а тут я не знаю какой будут делать , хотя и хочу увидеть появление сына, но все же боюсь... Метание мыслей в разные стороны ))))
03.03.2016
У меня стоит вопрос ещё о ПКС, так как сидим на попе все, я конечно себя готовлю и к тому и к другому, но я такая сыкуха, что думаю к данной процедуре невозможно подготовится) Если у вас уже был опыт в ПКС тогда нечего бояться) все будет отлично)
03.03.2016
Все нормализуетс и перевернется ребенок, а если нет, то все пройден на ура)
03.03.2016
Не переживайте. Перевернется))) в первый раз я даже не читала ничего))) лучше было для меня )) а тут все уже знаешь)))
03.03.2016
Мы дома)))) Ну вот и у меня кружочек замкнулся, скорее всего сегодня был последний приём в ЖК, 38 недель