Только что узнала, что у любимой бабушки опухоль головного мозга, встать не может, лежит в реанимации, пока неизвестно будут ли оперировать. Реву уже час, тянет живот. Что выпить чтобы успокоиться?
Срок 19 недель.
Только что узнала, что у любимой бабушки опухоль головного мозга, встать не может, лежит в реанимации, пока неизвестно будут ли оперировать. Реву уже час, тянет живот. Что выпить чтобы успокоиться?
Срок 19 недель.
Вроде бы только в таблетках валерианку можно. Постарайтесь взять себя в руки - Вы лично бабушке помочь не можете, а своими слезами навредите всем! Понимаю, что тяжело, у моего деда инсульт случился в мои 24 недели, но я старалась держать себя в руках. Ради ребёнка! Как бы это грубо не звучало - в конце концов дедушка прожил длинную насыщенную жизнь, и вообще - никто не внесен, а малыш только готовится появиться на свет
Спасибо. Мозгами понимаю все. Просто ее скосило буквально за три дня. 8 марта еще все нормально было, думали давление немного скачет, а вчера встать уже не могла, сразу скорая и склиф.
Выпейте ношпу для снятия спазма в животе и валерьянку в таблетках. Еще теплое молоко с медом поможет успокоиться.
Держитесь! Всем нам рано или поздно приходится сталкиваться с подобными ситуациями ((
Спасибо. Пустырника выпила уже. Про ношпу совсем забыла, тое выпью сейчас.
Пустырник хороший вариант,он сразу помогает.у валерианы накопительный эффект и может сильно падать давление. Держитесь,и думайте сейчас только о малыше!