Это просто кошмар.. что можно выпить от болей? к врачу только в субботу, но я не вытерплю больше 
Всем спасибо за отзывчивость) парацетомол гораздо облегчил мои мучения 
Это просто кошмар.. что можно выпить от болей? к врачу только в субботу, но я не вытерплю больше 
Всем спасибо за отзывчивость) парацетомол гораздо облегчил мои мучения 
Я тоже недавно скорую вызывала по этому поводу( мне дали только глицин 5шт.))) И ношпу. На след.день участковый врач посоветовал попить свежезаваренный чай с медом (типа успокаивает), и представляете- помогло!)) Выздоравливайте!
В начале беременности так же мучилась ,ужас, хоть топором руби! Врач разрешила выпить спазмолитик или парацетамол,то что до беременности помогало! Сказала что лучше таблетку выпить чем боль терпеть ,малышу хуже! От однократного приема ничего страшного не будет! Я правда не стала пить спазмалгон( то что обычно пила до Бер.) а выпила детский Панадол.отлично помог!!! Еще можно под краном голову контрастный душ.и мелису попить!
я пью цитрамон.
а так от головных болей мне назначали лимонтар - препарат янтарной кислоты
Мой гинеколог говорила что до 12 недель ничего нельзя из за того что формируются все органы сейчас уже органы все сформированы, и пить таблетки можно, Темболее боль нельзя темперы это спазм малышу меньше кислорода идёт, выпейте таблетку и не мучайтесь в крайнем случае скорую вызовите, я пила таблетки и ничего все нормально тоже мучалась с головой
Единственное что помогло - парацетомол, офигенная вещь! Я на работе чуть в обморок от боли в висках не упала, дали парацетомол - через минут 10 помогло. И после этого уже 2 дня ттт не беспокоит (до этого неделю мучилась)
Парацетамол можнр. Но я спасалась цитрамоном по пол таблетки. У меня в токс голова болела сильно, терапевт разрешила.
Ношпу. Нурофен. Можно сделать массаж висков лимонной коркой. Мне помогало. Лучше таблетку выпить чем боль терпеть
Мне врач говорила что вреда от одной таблетки какого-нибудь нурофена намного меньше чем терпеть сильную боль. Так что несколько раз пила обезболивающее, все ок
Некст, рвзрешен до 3 триместра. Я пила по половинке, только он помогал, ну и то не всегда. Сейчас его нельзя, а цитрамон и парацетомол мне не помогают((((
Звездочкой виски и лоб помазать и полежать. Еще можно моцарта включить, мне даже при мигренях очень помогал.
у меня 14 нед. мне терапевт и лечащий врач разрешили цитрамон