Войти

Девочки, HELP!!!

Попробуйте позу сменить. Это вы в стенку шейки, скорее всего, уперлись)

0
25.03.2016

На спине лежала. То есть, это не страшно, да?)) я оччччень напугалась, т.к.неделю назад только из больницы выписали (лежала на сохранении), а живот так и не прошёл + эти вечные запоры((( и ночью тянет постоянно низ живота, первая беременность - было бы с чем сравнить - я бы так не параноила, но я же не знаю возможностей своего организма)))) а тут ещё пока в больнице полежишь - каких только страхов не наслушаешься.

0
25.03.2016

Бывает и вторая б совсем не такая как первая) так что это все индивидуально. А у меня, кстати, и до б тампоны упирались если поза не та и рукой правой вставляла. У меня только левой получалось) видимо, это наклон шейки. А в б она длиннее, так что не накручивайте себя

0
26.03.2016

Спасибо большое! 🙏🏻

0
26.03.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 11 месяцевДмитрий, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

Либо шейка матки, либо стенка влагалища. Там больше ничего нет))) все хорошо.

0
25.03.2016

Так близко? Это нормально? Раньше вставляла на палец свечи, и ничего не ощущалось, кроме стенок))

0
25.03.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 11 месяцевДмитрий, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

Нормально, это все зависит от позы, расслабленности мышц, в среднем наружная часть шейки во влагалище плавает на 2-3 см. вверх-вниз.и в бок.

0
26.03.2016
Veronichka
Кирилл, 12 лет 5 месяцевАлёна, 9 лет 10 месяцев Мытищи

Все хорошо, это шейка матки))) в беременность она должна быть длинная, вот вы ещё и нашли) ещё она может в стороны отклоняться ао влагалища

0
26.03.2016

Ой, спасибо Вам большое! А то наслушалась в больнице о преждевременных, с ума схожу теперь. Я так-то не параноик, и всю себя не исследую постоянно, просто вот так получилось неожиданно)))) Девочки, спасибо, что успокоили!))))

0
26.03.2016
Эпидуральная анастезия Затихшие шевеления

Похожие записи