38 неделя

ух, у нас тоже пдр на 18) Как я себя настраивала, чтоб в марте она не поторопилась - уж очень не хотела я почему-то мартовского ребенка. У подружки пять лет назад тоже пдр был на 18 апреля - родила сына аккурат в день космонавтики, 12 апреля. Она теперь все смеется - давайте за женихом, будем вместе др отмечать. Я в целом рассчитываю, что родимся на недельку раньше, по узи мы обычно на полторы недели старше выглядели. Удачи вам в этом сладком и томительном ожидании)
30.03.2016
Спасибо! И вам тоже )))) Я тоже рассчитываю родить раньше ПДР (т.к. предполагаю что забеременела во время мес. , по крайне мере после того как они закончились у нас с мужем уже ничего не было ). Думаю что детка долго не засидится!
30.03.2016
Хорошо, что все хорошо) Я тоже хотела обоих в одно число, но первый 16 апреля, а второй 15 июля. Сейчас понимаю, что это беременных мозг, главное здоровые. Ты умничка, держись.
28.03.2016
Да, главное здоровье. Это точно! А уж дата родов это беременные заморочки ))) Дети на этом может и внимания никогда не заострят. Я держусь! Раньше следующей недели однозначно не хочу рожать. Поэтому просто жду и считаю денечки. А их в любом случае даже до ПДР осталось не так много
28.03.2016
как вам везет что у вас ничего не болит,я как развалюха под вечер(((((
28.03.2016
Ну у меня периодами, то всё хорошо и вообще ничего болит, а то был период когда я даже на второй этаж на лифте поднималась - пешком реально думала развалюсь.
28.03.2016
У нас ПДР стоит на 15 апреля. И тоже очень хочется родить 5 или 15. А там уже как ЯГОДКА решит.В любом случае осталось чуть-чуть. Да, кстати, у меня на работе у покупательнице (а срок у нее стоит на один день позже меня,т.е. на 16 апреля),лялька три дня назад села на попу. Ее положили в больничку,пока не знаю может и прокесарили уже.
28.03.2016
Вот я и раньше читала про такие случаи когда малыши чуть ли не на кануне родов переворачивались. Моя головой вниз то перевернулась только перед третьим плановым узи. Причем это было в тот момент когда я сидела в очереди, т.е. за несколько минут буквально до узи!!!!!!! А до этого на попе сидела. Завтра в ЖК очередная явка. Так хочется услышать что головка вошла в таз ))) Но вряд ли ....
28.03.2016
ОЙ уже 38!!! Здорово, легких родов тебе дорогая. А у меня тоже в первых числах апреля появится доченька, правда я буду не мама , а тетя, и может быть еще и крестная))) А где рожать будешь? договорилась уже или по скорой? Я кстати, верю что дату можно как то обсудить с малышом))))))
28.03.2016
Спасибо большое! Очень надеюсь что вторые роды и правда пройдут быстрее чем первые. Боли не боюсь, т.к. желание увидеть и обнять кроху перекрывает все страхи!!! А рожать как и первый раз в 9-ом. Подруга уговаривает в ОПЦ, но я что то не хочу.
28.03.2016
сестра тоже выбирает между 9кой и Липовой, но я ее на Липовую склоняю)))) Вторые роды мне совсем не страшно было! Пусть и у тебя все легко пройдет
28.03.2016
У меня знакомая рожала на липовой, очень хвалила. И подружка тоже выбирала между ОПЦ и Липовой. А мне хочется поближе к дому ))))))) Да и еще у меня в 9 роддоме дочка маминой подруги работает. Хоть какая то поддержка. Правда первый раз мне это не особо помогло, т.к. началось всё вечером, когда её уже не было на работе. А когда она утром пришла на работу я уже почти родила!!!!!!! В этот раз не хотелось бы ночью мучиться. Хочу уж нормально ... дочку в сад отвести , а после со спокойной совестью в роддом!!!!!!!!!!!!!!!
28.03.2016
Танюш, я сама на Липовой Илью рожала- знаю, что там хорошо. Но ты права ближе к дому как то спокойнее роддом выбирать. А мы Аришу снимали с сада пока я в Роддоме была, она очень переживала, что я в роддоме, поэтому муж за свой счет брал дни
01.04.2016
У меня тоже мысли есть чтобы снять. Мы и на этой неделе ходили только два дня до обеда, а сейчас вот третий день дома сидим. Скорей бы уже родить и успокоиться, а то в голове такой круговорот мыслей: где, как, когда, с кем. И сейчас вот уже страшновато становится. Первый раз вообще не боялась, а тут что то уже паника начинает появляться.
01.04.2016
Удачи!!!!!! И легких родов.... 5 апреля!!!!@;))))))) будем ждать вестей:)
28.03.2016
Спасибо большое!!!!!!!! Надеюсь на следующей недельке уже увидеть свою крошку
28.03.2016
Интернет-магазины Решена проблема с работой