Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Челябинск

Зря волнуюсь?

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

У меня в 5 нед. Не увидели эмбриона, не увидели и в 7, и в 8...пришлось фармаборт применить, желаю лучшего!

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Владивосток

Для чего вы пишите такие вещи... Я, конечно, бесконечно вам сочувствую, но не понимаю...

0
29.04.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

как есть..

0
29.04.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Юлёк) ничего не поделаешь, это жизнь...

0
29.04.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

сочувствую вам

0
29.04.2016
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Было такое. Раньше 2-х недельной задержке нечего делать на УЗИ так сказала мне очень хороший УЗИСТ и врач гинеколог, а лучше 3-х недельной задержке это уже 7 недель будет там и сердечко можно будет прослушать а это главное.

0
29.04.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

ваши слова утешают)) жду 10 мая

0
29.04.2016
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Желаю удачи! Чтобы уже увидели с бьющемся сердечком!

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Конечно, зря. Еще, действительно, рано! Все у вас увидят через 2 недели! Не переживайте!

0
29.04.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо, у вас тот же срок, вы уже были на узи?))

0
29.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Да, была. У меня только ПЯ и желточный мешок. Эмбриона пока не видно. Теперь пойду уже 12 мая, когда сердечко будет слышно! На таком маленьком сроке все индивидуально, все растет не по дням, а по часам :-)

0
29.04.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Красногорск

В прошлую беременность в 5 недель только маточную подтвердили, ПЯ и больше ничего, СБ слушала уже в 9 недель. Сейчас тоже эмбрион не увидели аж в 7 недель, жду результат анализа, тоже волнуюсь. Вам желаю скорейшего свидания с эмбриончиком) Недель в 8 уже точно должно быть видно.

0
29.04.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо!!! я ТОЖЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЭТОГО СВИДАНИЯ! И ВАМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ, ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Иваново

Здравствуйте, я так понимаю, что та беременность, про которую Вы писали, сорвалась. Но нашли ли у Вас потом желточного мешок и эмбрион?

0
21.12.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Нашли, но позже случился регресс на сроке 9 недель

0
21.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

На таком сроке и правда могут не увидеть. Особенно если аппаратура не очень... иди врач непрофессионал. Попробуйте в 7-8 недель проверить.

0
29.04.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

врач профи и аппаратура хорошая

0
29.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

А зачем узи на таком маленьком сроке?хгч в динамике и если удваивается каждые два дня-беременность маточная)

0
29.04.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

мы живем в поселке у нас нет лабораторий, поэтому мне было проще съездить один раз в город на узи и убедиться что б маточная

0
29.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

У меня вон в 7 недель то не увидели на одном аппарате,когда и сердцебиение надеялась услышать) пришлось в фамилию ехать. Там аппарат намного лучше,все посмотрели. Так что не переживайте! На 5 недельке только маточную и могут увидеть.

0
29.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

У меня в 6 нед на одном аппарате один врач не увидел, а на другом другой специалист через час и эмбрион нашёл и ктр померил, и сердцебиение показал ....

0
29.04.2016
Мама девочки (10 лет) Ступино

у меня появился эмбрион только в 6 нед 4 дня, без СБ. СБ слушала только в 9 недель. Волноваться и правда рано))

0
29.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня на сроке 5+4 - пя, а на сроке 7+1 - эмбрион, мешочек и сб+. Сейчас 29я неделя... так что вполне норм, волноваться рано

0
29.04.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо всем, тогда не буду переживать))

0
29.04.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов

В 5 недель еще конечно рано. Через 2 недели все будет)

0
29.04.2016
16+1 Мы родились 😍

Похожие записи