Девочки нам по месячным завтра будет ровно 21 неделя по УЗИ 20,4 недели. Шевелюшки чувствовать начала ровно в 18 недель. В пару дней назад жаловалась что не чувствую шевелюшки ну или боялась спутать с кишечником. Теперь отчётливо чувствую шевелюшки, но они какие то странные.... отдают вибрацией в задней проход. Думаю из-за тазового предлежания дочи. Ощущения странные конечно вы извините чувство будто пукнуть хочется но не получается. Вот я и задумалась доча это так пинает или всё же кишечник? В животе не вурчит, не крутит газов нет. Может у кого то так же бывает?
Шевелюшки отдают в задний проход или что это?
А у меня тоже бывает по мочевому пляшет, ранее чаще было, но бывает и сейчас прилетает.
Это я уже прошла, у меня тоже был в тазовом.))) Бил ногами сильно... но только когда хотел, когда не хотел, вообще молчал. К 25 неделе перевернулся и иногда головой лупасит вниз на 28 уже.
Моя тоже шевелится только когда она хочет, ничем не заставишь даже шоколадом не допросишься.
Не давайте шоколада, я перекормила, теперь у него живот толстый)
Да у меня так часто она так икает у меня одает туда не приятно очень
У меня тазовое предлежание и постоянно толчки в пятую точку. Я уже привыкла
У меня так было и в 1Б и сейчас. Только ощущения, что там ковыряется кто))) или вылезет сейчас
А у меня все было более менее нормально, а вчера после ПА (сорри), ощущение что малыш прям на самом выходе, так же давление на пятую точку иногда прострелы куда-то в шейку...как-то страшно мне, хотя в прошлую Б тоже такое иногда было. Шевеления обычные, во все стороны, но чаще внизу живота. Повернулся, наверное, так малышок) 27 недель
У меня тоже примерно на этом сроке резко пиналась, я даже вздрагивала от неожиданности, что в такое место бьётся) Сейчас уже перестала)
У меня 33 неделя идет, сын до сих пор в тазовом, бывает бьет куда то, а ощущение что из прямой кишки прямо бьет)))) бывает в той области ногами дрыгает, как будто куча пузыриков перекатываются в прямой кишке)) я вообще боюсь шевелений так скажем "на выходе", страшно становится, бьет с такой силой что думаешь:" Он же может путь себе так пробить"
было такое, тоже в тазовом лежит и спиной к животу моему, поэтому в кишки лупи =)
бывает. Последнее время часто. Ощущение, что малявочка на кишечник попой давит))) бывает как надавит, что кишечник выдавливается по ощущениям. А бывает лицом к нему повернется и давай пинать в него. Ощущения брррр, неприятные. Так что Юля вы не одна такая)
У меня такое было. Мне мой малыш тоже на прошлой неделе любил делать масаж попы, но сейчас уже перевернулся головой вниз😉 У них же там места много вот и вертятся как хотят. Кстати я тоже плохо чувствовала шевеления, когда он был в таком положении. Так что это в пределах нормы.
Насчет тазового не ыакт моя лежит в голрвном и тоже также
У меня ногами слева от пупка ногами вниз лежала.Тоже так отдаёт.щас не знаю как но кажется икает уже голова внизу у Нее.Хз хз....