Войти

32,5 недельки, узи и вторая фотосессия

Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Мне написала врач 2-3 степень зрелости. Очкую теперь -(( Фотосет - классный будет, чувствую, а с мужем будешь делать в итоге? У меня никак не получается своего поймать😂

0
12.05.2016
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Ну да, 2-3 степень для нашего срока не есть хорошо, я вчера читала что 2 степень должна быть с 34 недель, а 3 степень вроде с 37 недель. Должны назначить витамины для поддержки плаценты.

Да все наверно, уже не будем ни с мужем, ни с сыном фотографироваться, я уже какая-то непозволительно огромная😂😂😂😂😂 Вообще пузо будто вот-вот рожать... Ладно хоть немного отеки спали, а то я ещё и опухшая сильно была, будто запойная женщина😂

0
13.05.2016
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Мне курантил выписала, флебодию и еще какой-то препарат с железом и магнием. А тебе?? Выглядишь отлично, запойного нет ничего, счастливая и лучезарная, как и полагает быть беременяшке😊😊😊

0
14.05.2016
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Мы с пузом 19.05 на приём, ещё не знаю что выпишут и выпишут ли вообще что-то для плаценты, а то в заключении то 1-2ст, а это вроде как норма, вот только врач сначала когда смотрела, сказала "первая-вторая... нет, вторая", а в заключении все-таки 1-2 написано.

У меня отеки немного ушли, получше стала выглядеть, пару недель назад все совсем плохо было, будто голову в улей затолкала и пчелки потрудились над моим лицом😂 Сейчас лучше, но все равно я себе уже не нравлюсь.

0
14.05.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Представляю какие будут проф.фото обалденные👍

0
12.05.2016
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Даааа, я обожаю фотографии в зелени! Такие яркие, сочные)))

0
12.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Неичудеснейшее фото!!!! Природа-мать и мать ) Сколько тут жизни!

0
12.05.2016
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской

класс!!! Не замерзла?

0
13.05.2016
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Нет, мы успели до начала "непогоды", только решили закругляться и такой ветер сильный поднялся и дождь минут через 10 пошёл.

0
13.05.2016
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак

Очень милое,нежное фото! :)

0
13.05.2016

Очень красивый образ получился)

0
12.05.2016
Как иногда не просто бывает взять себя в руки.. Нужен коллективный совет)

Похожие записи