Привет 39-я!

Я "роды без страха" читаю. Как-то в первый раз до них руки не дошли. И сейчас только на 39-ой неделе более-менее активно читаю))) Пропуская не важное на данный момент, правда.
20.05.2016
У меня 40 недель 3 дня. И я уже не могу. Извелась вся. Скорей бы родить. Хотя у меня ни схваток тренировочных нет, спина не болит, ничего не тянет. Но ожидание изматывает. 23 мая если не рожу - кладут на плановую госпитализацию в роддом. Вот такие дела. Вам - легких родов!!!
20.05.2016
Спасибо! И вам поскорее благополучно родить малыша =)
20.05.2016
У меня 37,5 сейчас, уже жду) пробка вроде отходит,врач недель назад сказал 7-10 дней и родишь,т к все готово)) вот мы и сидим на иголках)))вчера начал муж комод собирать) кроватку соберет пока в роддоме буду) хочу уже что бы прошла неизвестность и скорее пережить это)) страха нет,но есть томительное ожидание)вчера была фотосессия у нас семейная) я так там устала и оч не хотела родить ночью,т к сил моих не было..зато спала как убитая) еще сегодня на Маникюр.. муж комод дособирать,я все сложу туда и мы готовы!)))
20.05.2016
Это у вас такие мысли на 39 неделе. А вот к 41й, если не родите, уже по-другому заговорите😄.По себе знаю
20.05.2016
Так там уже и пора захотеть))) Я в общем за то, чтобы все во время)))
20.05.2016
А я уже хочу родить...Устала от ежедненвных схваток...Да и с детьми целыми днями заниматься уже физически сложно. Хочется и побегать за ними и в мяч поиграть. Хочу до 25 родить))))
20.05.2016
Ничего, уже совсем капелюшечка осталась) Скоро будем бегать, с сосками памперсами и колясками)))
20.05.2016
Ага)))Легких родов!
20.05.2016
Привет, Вик!!! Действительно, осталось совсем чуток и очень интересно взглянуть на чудо, которое росло во мне 9 месяцев))) Нам тоже обещают не маленького мальчика, посмотрим))) Дома все готово к приезду сыночка, тоже даже кроватку застелила. Вчера наконец сделали семейную фотосессию. Боялась не успеть, но слава Богу, теперь в списке "сделать до родов" можно поставить точку. Из самочувствия: треники ежедневно и регулярно, стала побаливать поясница. Живот большучий, все говорят, что в эту беременность он другой - как мячик проглотила, весь впереди)))
20.05.2016
Ох, треники для меня такая загадка)))) я так и не поняла есть они у меня или нет)))) Фотосессия - здорово, на память останется! А у меня так и не появилось желания, вся красота видимо доче уходит (надеюсь:)) Какая то я вся припухше-опухшая)))) Вчера муж в цветущих яблонях повел меня фоткаться, так я на фотки потом смотрю и думаю ужс))))
20.05.2016
Вик, я также отношусь сейчас к своей внешности. Никакие любительские фото мне не нравятся вообще. А для фотосета решила не экономить и пригласила визажиста. Так она мне так хорошо макияж сделала, никакой припухлости, только выразительные глаза и губы. Фотки вчера фотограф прям на фотоаппарате показывала, мне понравились. Теперь она их обработает и отдаст нам чуть позже)
20.05.2016
Набор веса при беременности Как считать шевеления?