Сдала сегодня этот злополучный тест((( Сначала когда пила глюкозу все было Ок, даже вкусно было 😋 Но через минут 10 стало подташнивать( а еще мин через 10 начала кружится голова и чуть не грохнулась ( Ну слава Богу все закончилось! Меня уже попустило и я уже покушала)
Вторую неделю не могу на него настроиться:) завтра собралась. Тоже боюсь, что станет плохо.
0
07.06.2016
Ответить
Ничего мне не разрешили добавить:( выпила, теперь сижу, не очень приятный тест, брррр
0
08.06.2016
Ответить
Мне врач сама сказала добавить сок 1 лимона. Я брала с собой теплую воду, сух. глюкозу и лимон. Вкус вполне нормальный получился, приятный.
0
08.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: