Фух, у меня как всегда, фигня какая-то( До вчерашнего дня токсикоз был но умеренный - могло стошнить максимум два раза в день, хотя мутило постоянно, последнюю неделю вроде даже стало полегче, если с утра что-то пожевала лежа то утром не рвало, начала по немногу кушать, а вчера после обеда поела каши с салатом (огурцы и помидоры) в гостях, а как приехали домой (дорога где-то 1,5 часа заняла) и как начало рвать, так до сих пор бегаю, уже 6 раз рвала, и чувствую что это не предел. Девочки, собственно вопрос, че делать-то? Это токс обострился или я отравилась? В больницу ехать или может выпить что-то? Расстроенная до жути 
Обострение токсикоза?
Я тоже думала что это токс, но оказалось траванулась. Мне энтеросгель помог.
у меня бывает токсикоз, а тут не пойму мутит и рвет или просто позывы, то есть поняла что какая та фигня( это было вечером , я промучилась до утра, надо была сразу выпить энтеросгель, как рукой сняло за два приема и к вечеру я как человек была. Думаю даже при сильнейшем токсе его можно попробовать, у него нет противопоказаний во время Б.
спасибо большое, сейчас пойду куплю, хуже не будет точно, все равно участковая Г только с 2 часов принимает
Не за что! выходите из этого состояния! я к стате потом поняла чем траванулась, помидором и 2 мя нектаринами(( теперь боюсь их есть, сволочи))
там есть инструкция, я разводила 1 столовую ложку водичкой теплой кипяченой, хорошо перемешивала и запивала еще водой. За 30 минут до еды(если вдруг поесть захочется), а потом через 4 часа еще и уже было хорошо)
Он чистит и все шлаки собирает и выводит. Детям своим часто даю летом, выручает, то руки грязные после тренировок , то что то съедят на тренировках, потом живот ноет. И маленькой давала на днях, зубы режутся и с поносом ( простите ради бога за подробности), ей тоже так хорошо стало в течении дня.
Бедняжечка!😰 Может водички с лимоном попить, кисленько чтоб было? Я вот гранатовый сок разбавленый пила, когда мутило, тоже кисленько. Помогало.
я думаю, что ты траванулась ну или сорвала немного желудок. Привыкла по немногу кушать, а тут немного переела. Держись, если рвота будет продолжаться, то обращайся в больницу. Более 5ти раз в день это уже опасно. Выздоравливай
я тоже так думала, может даже переела, 3 недели по ложке пищи впихала только, а тут отожралась у мамы)))))) спасибо, держусь 
хоть бы помогло