Очередные беременные заскоки

Я себя тоже некомфортно чувствую. Хотя беременность очень желанная, но я себя некомфортно чувствую когда вопросы задают. Даже стесняюсь наверно. И уж тем более не понимаю кто ходит в одежде в облипку и с полуоткрытым животом. Просто носите более свободную одежду чтобы не привлекать внимания.
14.06.2016
Сходила вчера в институт, никто ничего не сказал) может просто тактичные...вопросов тоже боюсь, неловко как то
15.06.2016
Ну это видимо внутреннее состояние. Со стороны это наверно все естественно.)))
15.06.2016
Меня на работе называли "девушка с сюрпризом"))
14.06.2016
Интересно) мило)
14.06.2016
я в этот период носила кофты пошире, чтоб как раз не видно было этот "недоживот"))а как только уже стал отчетливо беременный живот одела опять обычную одежду)
14.06.2016
Это просто период такой, когда только начинает расти. Вроде с одной стороны по смотришь - и не видно пока, можно ещё поскрывать, а с другой - торчит. Вот и ходишь как дурак, не знаешь, как быть. ))) Ничего, скоро вы лезет совсем и вам даже понравится.
14.06.2016
У Вас кроме обтягивающей одежды есть что-то? Вот это и надевайте ))
14.06.2016
Вот как назло нет((( всю жизнь носила по фигуре платья.... Заказала свободные с интернета, жду
14.06.2016
Наденьте платье прямого покроя)))я так до 4 х месяцев скрывала живот
14.06.2016
Что-то посвободнее одевайте и никто не заметит, если сами елозить не будете и волноваться что видно и тд.
14.06.2016
У меня до Б был свой небольшой животик и сейчас под ним растёт второй и я тоже больше выгляжу на девченку с Толстым пузом))) ну и ничего пусть так и думают. Сейчас лето одевайте на учебу платья свободные, может никто и не заметит
13.06.2016
3 узи и тазовое предлежание Наше первое УЗИ !!!