Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

А так стало обидно😭😭😭

Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну разделали бы рыбу, очистили от кожи и костей, залили маслом, лучком кусочки, а икру - сьели. Убрали готовое в баночке в холодильник, к ужину. Все бы Вам спасибо только сказали))

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Да вот как то не ожидала,что так все выйдет)) знала бы за км не подошла

0
02.07.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Я вот теперь хочу селедочки!))

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Сходите купите)) я вот щас все таки вкусила соленый вкус икры))

0
02.07.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Муж оповещен) Арбуз и соленая рыба - лето!))

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Ооо арбуз и я хочу)))ням ням

0
02.07.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Выросла в семье, где хоть красную икру купленную к застолью вскрывай и ешь сейчас.. Поэтому мне не понятна такая реакция свекра. Но, конечно, не до слез)) это у вас гормоны!) Я бы обиделась, но виду не подала

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

А я меня может обычное слово как ножом(( сама понимаю,что гормоны. Но тут же слезы набегают.

0
02.07.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Знаю) я с мужем на 8 месяце в кино на зверополис ходила, так я ревела весь мультик😂

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

У беременных свое на уме)) 5 минут смеюсь 10 плачу....

0
02.07.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Мужайтесь!) И готовьтесь к ударному гормональному взрыву после рождения😁 Хотя, есть надежда, что вы сейчас адаптируетесь и после родов вам гормоны будут непочем!

0
02.07.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Екатеринбург

Нормальная реакция беременной женщины)))) ну поревеоа и забыла.... папа даже не понял, что вас обидел!

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Я уже успокоилась))папа уже извинился,так и не поняв что он такое сказал...

0
02.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вот видите, он реально не понял. А вы и понакрутили)))

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Эх,беременный мозг. Он и в Африке беременный, накрутит мало не покажется. 😁

0
02.07.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Екатеринбург

Это поймет только беременная?)))))

0
02.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

Как родите, перечитайте этот пост) Потом посмеетесь и будете удивляться, как могли так реагировать на такие вещи. Я со старшей рыдала по каждому поводу, ох, бедный мой муж))

0
02.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ага, а свекр небось просто так ляпнул и тут же забыл))) это правда гормоны)

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Свекр уже извинился несколько раз,гормоны сама понимаю...но чуть что сразу в слезы(((

0
02.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это нормально) просто старайтесь отдавать себе отчёт, что в вас говорят гормоны, а не разум - так проще взять себя в руки )

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Обязательно почитаю)) знаю что буду в ужасе от своих заскоков)

0
02.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Подольск

мне муж всегда отдельно покупает..пусть и вам муж купит в чем проблема?не надо расстраиваться..

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Он хотел купить(( только я не захотела. Пол часа уговаривал,я отказалась

0
02.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Подольск

старайтесь спокойней относиться ко всему..знаю что трудно,у меня как раз из-за этого проблемы по здоровью появились,но нужно

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

У меня просто наплывами, сегодня еще с утра с мужем поспорили,только помирились и тут новое,вот и сорвалась((

0
02.07.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

Знакомо)))... У меня в холодильнике лежал кальмар, отваренный и порезанный, на салат. Вот открыла я холодильник и так мне этого кальмара захотелось... Со словами: "Хочу кальмара!" взяла миску и стала есть. Муж мой в это время читал и среагировал на мои слова с некоторым опозданием, а именно, когда кальмара осталось на донышке. "Ты что, кальмара съела? Мы же хотели салат..." Ну и все по сценарию... Слезы навзрыд, остатки кальмара в помойку и муж уже четыре часа прыгающий вокруг с извинениями... А мне так погано... Ему извиняться-то не за что. Я уверена, если бы сказала, что да, съела и что. Он бы и ни сказал ничего, съела и съела.

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Да,нам беременным, что не скажи то смеемся как сумасшедшие, то плачем по поводу и без((

0
02.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Это нормальная реакция беременной ))))) ну и съели бы свою икру с молокой, а остальное оставили бы) ))) магний б6 пьете? Он как успокоительное и стабилизирующее таких обиды действует

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Я к сожалению не переношу МагнеБ6 мне от него плохо,меня тошнит и рвет от него(( достала валерианку))

0
02.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Модно и валерьянку, а можно и чай с мятой

0
02.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Вот какие бывают проблемы, когда других нет)))) а мужа реально жалко, за что ему такие истерики на ровном месте...

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Да бедный мой муж((( самой бедного жалко,столько выдержать...

0
02.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Было бы весело, если бы еще свекр пришел уговаривать.

0
02.07.2016
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

Кирочка, ну что вы?) это гормоны! подумайте о малыше и будьте толстокожей! захотела - поела и пошли все в пень!!!!

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) понимаю все,но ничего поделать не могу. А так я очень крепкая) но пока крепость моя в отставке еще на 4 месяца))

0
02.07.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень

что за проблемы?) он просто сказал не подумав, себя надо беречь!!!

а он видел твои слезы?

0
03.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну спросил и спросил, что такого то в его вопросе? Вы сами сказали, что селедка на ужин, вот и он поинтересовался

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Так ему муж ответил,что мне надобно только икры. Его реакция стала не мне просто приятной и обидной...

0
02.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Не понятно чего вам обидно))) Вы загоняетесь)) Не обращайте ни на кого внимания! Если вам хочется, берите и делайте это, заче вам слушать кто и что сказал и как на вас посмотрел

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Я по жизни на такое бы внимание не обратила,а сейчас гормоны шалят...

0
02.07.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Толстокожий мужлан... Ну его!!!

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Да он уже извинился..раньше б мне все равно было, а сейчас чуть что так в слезы.

0
02.07.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Так Ясное дело! А им этого ж не понять! Я и мужу говорю, если что: аккуратно, я могу зареветь! А он удивляется: типа из- за этого?!? Да.... Из-за этого тоже😂😂😂😂😂

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Да,у меня часто муж говорит ну чего ты обиделась?)) а я встану как маленькая, губы надаю и слезы из глаз. А так обидно сил нет(( муж в шоке 😨😨😨

0
02.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

Понимаю вас очень)))) сама такая же в беременность обидчевая и плаксивая))) а свекру что и прям жалко стало, ну дает...

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Да нет ему не жалко, просто у него все должно быть по правилам)) так воспитан, если на ужин так на ужин.

0
02.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Это гормоны... Обидно, да... может купить себе отдельную селедку?

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Гормоны😱эти,чтоб их.

0
02.07.2016
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Челябинск

Только развод! Шутка, ну попросили бы мужа чтоб в магаз сбегал!

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Муж пол часа меня уговаривал,хотел сходить купить. Я сказала,что не надо (

0
02.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Прокопьевск

Я недавно рыдала, что на речку хочу, а нас никто не хотел везти, своей машины нет. Поехали с мужем на автобусе, 2 часа туда и два часа обратно, в речке я так и не искупалась, так как вода дико холодная, но приехала домой счастливая, как никогда! 😂

0
03.07.2016
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не переживайте, это мужики, ляпнул не подумав, возможно он ничего не хотел плохого, просто не подумал. Не переживайте) Нос к верху))

0
02.07.2016
Омск

А я вас понимаю, ну и что , что на ужин, мелочность такая, не дать селёдки беременной, чё попало, да и пусть подавится своей селёдкой, я бы тоже разозлилась

0
04.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Да ляпнул не подумав! Не расстраивайся из-за ерунды, это гормоны, что такая мелочь кажется обидной до безобразия.

0
03.07.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Вот поэтому мы категорически против проживания с родителями. что б жить своей жизнью и никого не слушать. Не огорчайся

0
02.07.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Вот жмот! Но, это не так страшно, чтобы плакать, я тоже не могла иногда гормоны побороть, когда чего- то очень хотелось, так себя жалко было, теперь балую и пошли все в сад!

0
02.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Госпадя, мне б ваши проблемы. Гормоны шалят. Купи себе сеоедку и скушайте одна, с удовольствием.

0
02.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Захотелось селедки с картошечкой мммммммм

0
02.07.2016
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Ох уж эти беременные головы! Сказал дед не подумав. Береги себя и меньше обращай внимания!

0
03.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

После вашего поста жутко хочу селедки,я во время б сержусь,а не плачу.

0
02.07.2016
Троицк

Кира , я Вас понимаю )

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

:)

0
02.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Эх гормоны гормоны)))

0
02.07.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Да я понимаю) им то не объяснишь,что все нормально.

0
02.07.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Да мужики такие, им не понять)))

0
02.07.2016
А есть тут те кто занимается или занимался беллиданс во время беременности? Официально беременна)))

Похожие записи