В общем ситуация такова. Живем с мужем у его родителей, сегодня дома отец мужа. Общаемся мы хорошо. Ждала пока муж придет с работы. Налила ему боща, а в холодильнике селедка 2 шт,это на ужин с картошечкой🐟. Мне редко,что то хочется,но вот от икры и малоки я никогда не отказываюсь. Сижу и прям хочу ее съесть хоть кусочек 😏 говорю мужу хочу,он мне достал я начала разворачивать пакетик,уже слюнки во всю текут. Заходит отец мужа и говорит,а че вы достали, муж сказал, что я хочу икры, а отец это же на ужин купили развернулся и пошел. Я сижу....смотрю на эту рыбу и слезы наворачиваются муж говорит,ну чего не ешь. Я говорю не хочу. Так стало обидно,не передать. Пол часа ревела на взрыд 😭😭😭 муж уговаривал как мог,еле успокоил. От моих слез живот колом теперь 😢😢😢 до сих пор отойти не могу. Я же хотела съесть то, что никто не ест....
А так стало обидно😭😭😭
Ну разделали бы рыбу, очистили от кожи и костей, залили маслом, лучком кусочки, а икру - сьели. Убрали готовое в баночке в холодильник, к ужину. Все бы Вам спасибо только сказали))
Да вот как то не ожидала,что так все выйдет)) знала бы за км не подошла
Я вот теперь хочу селедочки!))
Сходите купите)) я вот щас все таки вкусила соленый вкус икры))
Муж оповещен) Арбуз и соленая рыба - лето!))
Ооо арбуз и я хочу)))ням ням
Выросла в семье, где хоть красную икру купленную к застолью вскрывай и ешь сейчас.. Поэтому мне не понятна такая реакция свекра. Но, конечно, не до слез)) это у вас гормоны!) Я бы обиделась, но виду не подала
А я меня может обычное слово как ножом(( сама понимаю,что гормоны. Но тут же слезы набегают.
Знаю) я с мужем на 8 месяце в кино на зверополис ходила, так я ревела весь мультик😂
У беременных свое на уме)) 5 минут смеюсь 10 плачу....
Мужайтесь!) И готовьтесь к ударному гормональному взрыву после рождения😁 Хотя, есть надежда, что вы сейчас адаптируетесь и после родов вам гормоны будут непочем!
Нормальная реакция беременной женщины)))) ну поревеоа и забыла.... папа даже не понял, что вас обидел!
Я уже успокоилась))папа уже извинился,так и не поняв что он такое сказал...
Вот видите, он реально не понял. А вы и понакрутили)))
Эх,беременный мозг. Он и в Африке беременный, накрутит мало не покажется. 😁
Это поймет только беременная?)))))
Как родите, перечитайте этот пост) Потом посмеетесь и будете удивляться, как могли так реагировать на такие вещи. Я со старшей рыдала по каждому поводу, ох, бедный мой муж))
Ага, а свекр небось просто так ляпнул и тут же забыл))) это правда гормоны)
Свекр уже извинился несколько раз,гормоны сама понимаю...но чуть что сразу в слезы(((
Это нормально) просто старайтесь отдавать себе отчёт, что в вас говорят гормоны, а не разум - так проще взять себя в руки )
Обязательно почитаю)) знаю что буду в ужасе от своих заскоков)
мне муж всегда отдельно покупает..пусть и вам муж купит в чем проблема?не надо расстраиваться..
Он хотел купить(( только я не захотела. Пол часа уговаривал,я отказалась
старайтесь спокойней относиться ко всему..знаю что трудно,у меня как раз из-за этого проблемы по здоровью появились,но нужно
У меня просто наплывами, сегодня еще с утра с мужем поспорили,только помирились и тут новое,вот и сорвалась((
Знакомо)))... У меня в холодильнике лежал кальмар, отваренный и порезанный, на салат. Вот открыла я холодильник и так мне этого кальмара захотелось... Со словами: "Хочу кальмара!" взяла миску и стала есть. Муж мой в это время читал и среагировал на мои слова с некоторым опозданием, а именно, когда кальмара осталось на донышке. "Ты что, кальмара съела? Мы же хотели салат..." Ну и все по сценарию... Слезы навзрыд, остатки кальмара в помойку и муж уже четыре часа прыгающий вокруг с извинениями... А мне так погано... Ему извиняться-то не за что. Я уверена, если бы сказала, что да, съела и что. Он бы и ни сказал ничего, съела и съела.
Да,нам беременным, что не скажи то смеемся как сумасшедшие, то плачем по поводу и без((
Это нормальная реакция беременной ))))) ну и съели бы свою икру с молокой, а остальное оставили бы) ))) магний б6 пьете? Он как успокоительное и стабилизирующее таких обиды действует
Я к сожалению не переношу МагнеБ6 мне от него плохо,меня тошнит и рвет от него(( достала валерианку))
Модно и валерьянку, а можно и чай с мятой
Вот какие бывают проблемы, когда других нет)))) а мужа реально жалко, за что ему такие истерики на ровном месте...
Да бедный мой муж((( самой бедного жалко,столько выдержать...
Было бы весело, если бы еще свекр пришел уговаривать.
Кирочка, ну что вы?) это гормоны! подумайте о малыше и будьте толстокожей! захотела - поела и пошли все в пень!!!! 
Спасибо!) понимаю все,но ничего поделать не могу. А так я очень крепкая) но пока крепость моя в отставке еще на 4 месяца))
что за проблемы?) он просто сказал не подумав, себя надо беречь!!!
а он видел твои слезы?
Ну спросил и спросил, что такого то в его вопросе? Вы сами сказали, что селедка на ужин, вот и он поинтересовался
Так ему муж ответил,что мне надобно только икры. Его реакция стала не мне просто приятной и обидной...
Не понятно чего вам обидно))) Вы загоняетесь)) Не обращайте ни на кого внимания! Если вам хочется, берите и делайте это, заче вам слушать кто и что сказал и как на вас посмотрел
Я по жизни на такое бы внимание не обратила,а сейчас гормоны шалят...
Да он уже извинился..раньше б мне все равно было, а сейчас чуть что так в слезы.
Так Ясное дело! А им этого ж не понять! Я и мужу говорю, если что: аккуратно, я могу зареветь! А он удивляется: типа из- за этого?!? Да.... Из-за этого тоже😂😂😂😂😂
Да,у меня часто муж говорит ну чего ты обиделась?)) а я встану как маленькая, губы надаю и слезы из глаз. А так обидно сил нет(( муж в шоке 😨😨😨
Понимаю вас очень)))) сама такая же в беременность обидчевая и плаксивая))) а свекру что и прям жалко стало, ну дает...
Да нет ему не жалко, просто у него все должно быть по правилам)) так воспитан, если на ужин так на ужин.
Это гормоны... Обидно, да... может купить себе отдельную селедку?
Гормоны😱эти,чтоб их.
Только развод! Шутка, ну попросили бы мужа чтоб в магаз сбегал!
Муж пол часа меня уговаривал,хотел сходить купить. Я сказала,что не надо (
Я недавно рыдала, что на речку хочу, а нас никто не хотел везти, своей машины нет. Поехали с мужем на автобусе, 2 часа туда и два часа обратно, в речке я так и не искупалась, так как вода дико холодная, но приехала домой счастливая, как никогда! 😂
Не переживайте, это мужики, ляпнул не подумав, возможно он ничего не хотел плохого, просто не подумал. Не переживайте) Нос к верху)) 
А я вас понимаю, ну и что , что на ужин, мелочность такая, не дать селёдки беременной, чё попало, да и пусть подавится своей селёдкой, я бы тоже разозлилась
Да ляпнул не подумав! Не расстраивайся из-за ерунды, это гормоны, что такая мелочь кажется обидной до безобразия.
Вот поэтому мы категорически против проживания с родителями. что б жить своей жизнью и никого не слушать. Не огорчайся
Вот жмот! Но, это не так страшно, чтобы плакать, я тоже не могла иногда гормоны побороть, когда чего- то очень хотелось, так себя жалко было, теперь балую и пошли все в сад!
Госпадя, мне б ваши проблемы. Гормоны шалят. Купи себе сеоедку и скушайте одна, с удовольствием.
Ох уж эти беременные головы! Сказал дед не подумав. Береги себя и меньше обращай внимания!
После вашего поста жутко хочу селедки,я во время б сержусь,а не плачу.
Да я понимаю) им то не объяснишь,что все нормально.
Да мужики такие, им не понять)))
