Войти
жду мальчика, 25 неделя Владивосток

Про живот...

Мама мальчика (9 лет) Ереван

Я ходила так и думала что норма, у меня началось это в 27-28 неделек, врач поставил тонус, но живот не каменел, был просто очень упругий или выпячивался малыш сильно аж двигаться не приятно было, я тоже думала растёт так сыночек, магний не помог, начал твердеть животик при ходьбе даже

0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Ого... Ну мы завтра к врачу, пожалуюсь ей пусть смотрит. Меня пугает такое конечно.

0
03.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Прям сильно не паникуйте ))) у меня в ЖК всегда все супер, а вот акушер гинеколог мой мне мои проблемы искореняет. Назначил гинипрал в малой дозе, мне хватает, тьфу тьфу

0
04.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

А что она вам в итоге прописывала и как скоро прошло это?

0
03.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это нормально, у меня вообще когда покушаю кажется что вот вот живот треснет, как переспелый арбузик, а лягу он мяконький такой :)

0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Я уже перепугалась, думала может тонус... Уж очень он твёрдый стал 😞

0
03.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Тонус чувствуется по другому, Вы чувствуете напряжение матки, это же мышца, это не возможно пропустить и не понять что это тонус?! Если нет, то это просто либо газы скопились, либо покушали плотненько вот животик и раздуло так. А так он и должен быть упругий :))?

0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Спасибо)

0
03.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Фух, тоже переживала по этому поводу! Я когда поем он каменный становится, но напряжения или неприятных ощущений нет. Видимо так и должно быть))

0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Наверно так и есть. Видимо мы растём))

0
03.07.2016
Декрет и последние новости Почему детишки нам даются так тяжело?

Похожие записи