Девчата, спасибо за комментарии (про квартиру)

Похоже у всех есть родня, которая норовит сесть на шею. Бесят!!! Прям ррррр!!! Сдерживаюсь. Но иногда высказываю всё и мужу, и самим родственникам. Родственники обижаются и считают стервой. У нас это младший брат мужа и его жена- обоим по 25 лет. Живут у родителей мужа, родили ребенка, оба не работают, оба не учатся...как бы в академии числятся, но в академе второй год. Тянут деньги... а в этом году брат мужа типа выходит на учебы из академа, но почему-то на платной основе. И свекровь вместе с братом и его женой просто атакуют нас, чтобы мы оплачивали учёбу! Чтобы купили им новую прогулочную коляску ! А ничего так, что мы второго ждем? А ничего что мы старше его брата всего на три года, но почему-то и учились и работали- всегда всё сами, никто не помогал! Я в декрете, муж работает и упахивается с утра до вечера... Нет, их не смущает. Говорят ему, чтоб подработку нашел- после этого предложения муж перестал отвечать на звонки и сообщения... Пью валерьянку. И вы пейте. Что еще мы можем сделать? Мужья у нас люди взрослые, сами разберутся.
06.07.2016
Спасибо)) да сами они разберуться. Просто обидно, что одним достантсЯ все легко, а другим нужно попотеть
06.07.2016
Оооо как я вас понимаю,у моего мужа тоже есть нахлебники- сестра его и великовозрастный мальчик- племянник,25 ему,мой муж его отправил учится и полностью обеспечивает( а тот даже не пытается подработать, возможности есть!),,,сестра бывает чуть ли не требует денег, а еще по любому поводу мелкому,может звонить около 11 вечера,или в 7 утра,и пофиг ей,что мы можем спать уже,я вчера,когда она разбудила вечером уже чуть не сорвалась...люди без совести,без чувства такта,но с огромной наглостью..Я молчу,потому,что ругаться бесполезно себе дороже,но внутри тааак кипит бывает,пытаюсь осторожно сказать мужу,что попусти немного их,он только вздыхает...Вы тоже не нервничайте,но понемногу капайте мужу,что зачем ему это нужно,может факты приводите,что он помогает,а они даже не стараются делать что- то...И берегите себя!!!)))
06.07.2016
Спасибо))) да я вчера начала ему приводить доводы, а он и слушать не хочет. Так что пусть делает что хочет
06.07.2016
Вода камень точит) капать понемножку,но так,чтобы не во вред себе..
07.07.2016
Оля на первом месте сейчас малыш!!! Заботься о нем. Я тебя понимаю, что нервы на пределе, я сама бы рвала и метала. Попей валерьяны, ее можно при беременности. Родственники стервятники еще те. У каждого они есть, к сожалению. У нас тоже такие имеются, надо с ними бороться. Ну не в твоем положении, это точно!! Вы подождите пока они там поживут, от засрут, муж увидит, что ты права была, тогда будете по другому как то решать. В такой ситуации деток невинных жалко, что у них такие родители, не думают ни о чем. А тебе желаю терпения, здоровья тебе и малышу вашему. Надеюсь, что все наладится!!! Искренне этого желаю!
06.07.2016
Спасибо Юлечка)))) да я уже успокоилась. Малыш важнее для меня чем всякие там квартиры. Деньги заработаем))
06.07.2016
Оль читала два ваших поста и сама злиться начала. Сейчас уже ничего не изменишь, но может муж передумает поговорите еще с ним на эту тему, а так терпения Вам!!!!
06.07.2016
Спасибо))) не буду разговаривать. Нервная я очень сейчас. А крошку лишний раз тревожить не хочу.
06.07.2016
Оль а вы не хотите дать ему почитать ваши посты, чтобы он увидел, что вам писали прсторонние люди, может его мнение изменится.?! Берегите себя и малыша! !! Если что пишите, выговаривайтесь, здесь все помогут )))))
06.07.2016
Не изменится его мнение(((( тут ещё мама его вмешивается, ей жалко их, денег постоянно им дает((( а они сели на шею и ножки свесили(( муж это понимает, но говорит, что надо им помочь. А то что они сами взрослые люди, родили двоих детей не имея постоянного заработка, должны сами кормить свою семью. Деток жалко, особенно мальчишку. Они как приедут к бабушке дак он как поест нормальной еды (супы, каши и т.д.) потом то аллергия вылезет, то в туалет то не может сходить, то наоборот... Короче даже неизвестно чем ребёнка кормят
06.07.2016
Вот эти свекрови, все дизнь
06.07.2016
Эти свекрови все жизнь иногда портят. Я потихоньку своего от маменьки отлучаю, хорошо что она еще в другом городе живет. Оль тогда терпения и терпения. Говорят шопинг помогает, сходите для малыша что душе угодно купите, хоть немного от стресса отойдете.
06.07.2016
нее, она хорошая. Просто ей жалко внука и правнука
06.07.2016
Сил вам и терпения... 100% засрут квартиру, мыть то вам. Не мужу и не его маме, а вам.
06.07.2016
А я мужу сказала, что говно после них убирать не буду
06.07.2016
Ну когда съедут, не он будет убирать, к сожалению.. Я свою квартиру сдала, притом знакомым, они предупредили что съедут за месяц. Когда они отдали ключи, я была в шоке! Моя белоснежная плита была так усрана, что ее крем сиф, оставленный на сутки не взял.. Кастрюли все покрыты запекшимся жиром, а духовой шкаф вообще черный от копоти(( К черту родственников и знакомых, сдала через агенство и буду ходить теперь раз в месяц, как в договоре, контролировать.. Пузо на нос лезло, а я на коленках ползаю и драю санузел! Слов нет.
06.07.2016
Зная какие они засранцы за то время пока они там будут жить (а это полюбому будет немаленькое время) они её так засрут, что будет неотмыть. И ведь не сходишь и не проверишь, а если и проверишь, то муж будет молчать и ничего им не скажет
06.07.2016
Ну тут значит просто забить. Свои нервы дороже!
06.07.2016
Спасибо)) забила уже.
06.07.2016
👍 вот и умница! Хорошо доходить)
06.07.2016
Черт, тяжело не лопнуть от негодования....несправедливо....вам от этого не легче конечно, но ваши чувства нормальны и правильны...валерьянка, пустырник, что там еще можно...
05.07.2016
Да я уже наполовину смирилась. Переспала с этой мыслью. Хотя небольшой ураган ещё остался. Их щас будет ой как не просто выгнать оттуда
06.07.2016
Только не вздумайте этих нахлебников прописать вместе с детьми. Без их согласия уже не выпишете, а они вряд ли согласятся. Даже через суд тяжело это сделать будет.
05.07.2016
На счёт прописки пока речи не идёт. Надеюсь и не пойдёт. Спасибо.
06.07.2016
Как я вас понимаю,мой для своих родственников трусы последние отдаст,все за свой счет для них,,и не обидно если бы была отдача.
05.07.2016
Да ни о какой отдаче и речи быть не может. Не с чего им отдавать. А у нас ведь денег "много", почему бы не помочь?!
06.07.2016
Оленька, даже не знаю что вам сказать!!! Лично я бы устроила скандал мужу, если кум-брат-сват нуждается в помощи, то явно не за счет своих детей!!! Хочет помогать, пусть ищет ещё одну работу! Мой уже на двух работах, это при том что домашние дела с него никто не снимал, больше никому не помогает!!!)))) Так что терпения вам и держитесь!!!
05.07.2016
Спасибо))) держусь. А скандал закатывать не могу - квартира не моя. Да пусть что хотят делают! Сейчас для меня главное тот кто во мне - доносить здоровеньким и родить в срок! А остальное ерунда. Заработаем деньги мы эти. А эти нахлебники пусть и дальше живут за чужой счёт. Так они ничему в жизни не научатся.
05.07.2016
Они вам кровушки попьют((( хотя действительно, что может быть важнее ваших детей, успокаивайтесь и ложитесь спать!!!)))
05.07.2016
Спасибо. Немного успокоилась
06.07.2016
Тогда желаю Вам спокойствия, смирения и терпения.
05.07.2016
Спасибо))
05.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как тут обычно пишут "кружочек замкнулся" Каре или завивка после родов-или беременный мозг фантазирует вовсю ))