Девочки всем привет! Ну не пойму я где там располагается мой малыш! Живота почти нет! Девочки у кого на 14 неделе не видно живота? Я понимаю, что у всех по-разному, но всё же! Я даже лежа не вижу бугорка! Б вторая, говорят животик раньше виден будет, да и по срокам мы на недельку опережаем! Вот животик 
Животик на 14 неделе!
Н-да! Прячется малышня наша! Не хочет видимо рано показываться людям на глаза!
Посмотрите мой дневник, так много фото живота. Да действительно вылезает быстрее ) я с мобильного не могу фото прикрепить сюда
Ну у вас животик вообще большой! Возможно плацента по передней стенке! У меня по задней вот и не видно креветочку мою!
Вырастет)) не переживайте! У меня так до 25 недель вообще намека не было)
Ещё рано, скоро появится. У меня только с 3 беременностью раньше стал вылезать
Спасибо, буду ждать! Это хорошо что маленький, но я просто волнуюсь!
Ну и что, что вторая... Еще рано все равно...Скоро будет, не переживайте)
Внутри))) я недавно пост выкладывала,что у меня на 10 неделе живот такой же,чем в 17))
У меня сутра так же как у вас) После завтрака кааапелечку выпирает. Но стоит мне только пообедать, живот становится очевидным, большим и не втянуть его никак. А к вечеру еще больше) и ем то я не так много)))) неужели мышцы такие слабые?? или так быстро образуются газы?
У меня где-то до 15ой не было, зато потом как попёр, попёр 😂 Сейчас 19ая, уже сильно заметно, не спрячешь особо. Правда у меня беременность первая, но двойня.
наверное от телосложения зависит! Хотя мне мой муж сказал что у меня уже пузико подросло!
ну я жиробасина знатная =) но даже с жирами не видно
У меня с двойней почти такой же был на 14 неделе) Не торопите события))) Я думала ни когда уже и расти не начнет, а вот сейчас попер))))
У меня пятнадцатая, и намека нет (лежа в том числе). В первую беременность появился недели в 22. Оба раза по задней стенке прикреплены :-)
все будет☺никто Б без живота не ходил. того или иного размера. У меня в 24 что-то нарисовалось
У меня тоже такой же был))) Там же ляля еще совсем маленькая)) И у меня живот во вторую беременность почему то меньше, чем в первую.
У меня с 20 недель только появился, тож недоумевала, где мой маленький прячется))
