Войти

Странный случай в поликлинике))

Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

А можно вопрос, почему муж должен сам себя? Почему Вы не можете? Оральный к примеру?есть жена а он бедный мучается((

0
08.07.2016
Дарья
Василиса, 9 лет 5 месяцевАндрей, 5 лет 3 месяца Москва

Токсикоз( Причем токс у меня не только на запахи-вкусы, ещё на звуки/ощущения/картинки. Желудок начинает спазмировать даже если муж тронет рукой мое колено(!!) Мне от этого и печально и грустно, но изредка бывают облегчения - тогда иду к нему))

0
08.07.2016
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Как печально((( держитесь

0
08.07.2016
Дарья
Алексин

Не все могут отсасывать. Многие брезгуют этим. Как х*р не мой, он все равно останется х*ром.

0
08.07.2016
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Ну тогда можно руками

0
08.07.2016
Дарья
Алексин

Ну как вариант. Ручную работу никто не отменял. Вариантов помочь мужику разрядиться много, важно желание

0
08.07.2016
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Согдасна на все 100%

0
19.07.2016
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Почему мастурбация хуже секса для простаты? По теме - может зав. отделением карты просмотрел/а, может еще кто-то другой.

0
08.07.2016
Дарья
Василиса, 9 лет 5 месяцевАндрей, 5 лет 3 месяца Москва

Я не оч сильна в терминах, но попробую передать суть -

при мастурбации хуже кровоток, работает меньше группа мышц. К тому же муж говорит - когда он меня просто даже рядом лежит и трогает - у него уже всё там горит и прилив крови и т.д., при мастурбации такого нет. А двигать активно всеми мыщцами нужными таза при мастурбации - геморрой ещё тот, говорит.
Да и урологи все кого ни спрашивали в один голос - секс лучше. Сегодня даже на приеме спросил - когда был именно секс, а не мастурбация. Т.к. застой простаты.
Может есть исключения - но они редки, наверно.
0
08.07.2016
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ок, понятно

0
08.07.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

ваши мысли на расстоянии прочел и ему совестно стало

0
08.07.2016
Дарья
Василиса, 9 лет 5 месяцевАндрей, 5 лет 3 месяца Москва

Ржу))

0
08.07.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

А может назначение перепутал с др.пациентом?

0
08.07.2016
Дарья
Василиса, 9 лет 5 месяцевАндрей, 5 лет 3 месяца Москва

Вряд ли, хотя всё может быть)

0
08.07.2016
Дарья
Алексин

Может бухой был? Сейчас это частенько бывает у наших докторов.

0
08.07.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Одумался и раскаялся)))) скорее всего или проверка была или намечается.

0
08.07.2016

Думаю карты зав посмотрела и ужаснулась, повезло просто!

0
08.07.2016
про аптечку ГСД!!!

Похожие записи