Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 41 неделя Нижний Новгород

Мама, ну что ты боишься)))

Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

тоже мне проблема - в кустики сходить! :)))) он у тебя просто Валерьян Пустырников :)
я документальный фильм видела, не вспомню, про какую народность - там традиция на корточках рожать. молча, без разрывов...

0
21.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Может одно и то же смотрели?

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

Может:)))

0
21.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Удивительно вообще, он фильмы такие смотрит! Вместо мультиков))

0
21.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Сама удивляюсь, как упустила, что он такое смотрел... Он у меня вообще мальчик не по годам растёт)

0
21.07.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Мне кажется, он переживает за тебя, волнуется, интересуется, просто виду не подает. Это хорошо ведь))) Мужчина должен знать, насколько женщинам непросто в этот период, поддерживать, участвовать, ответственно относиться. Мой вот маловат, жалко, а то я бы его за 9 месяцев хорошо пропесочила по понятиям)))

0
21.07.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

😂😂😂😂😂действительно, чего волноваться?вы ж не в кустиках будете, а с врачами, в больнице...вот когда размер новорожденного увидит, тогда задумается и удивится, каким образом и откуда!?у меня муж после рождения сына все приговаривал:как же ты смог то, пролезть там?....

0
21.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мужья отдельная тема-очень удивляется как такой ребёнок вылазит)))

0
21.07.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

Молодец))))мой тоже со мной в РД собрался ехать, кто мне ж там помогать будет)))

0
21.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Не у меня ещё сказал, как хорошо, что я мальчик! Рожать не нужно)

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

😂 малой огонь!) Мне брат младший сказал: " Натах, чихнёшь и ребёнок сам вылезит, так что не бойся ✋🏻"

0
21.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Молодец)))) поддержал мамку))) ну раз в кустах рожают, то уж в больнице проще простого)))

0
21.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

😅😅😅 веселый парень у вас

0
21.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Ыыыыы... в кустиках))

0
21.07.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Молодец! Подбодрил)))

0
21.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Ничего себе.)

0
21.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Якутск

😅😅😅😅😅

0
21.07.2016
Токсикоз ((( Повышенное нижнее давление, выделения от тержинана

Похожие записи