Сын (9 лет) выдал на мой страх перед родами-хожу конючу, ну сходите родите за меня))), он мне: я тут передачу смотрел, типа пятницы я так поняла, там говорит женщины на корточках в кустиках рожают и ничего! Успокоил блин...))) 
Мама, ну что ты боишься)))
тоже мне проблема - в кустики сходить! :)))) он у тебя просто Валерьян Пустырников :)
я документальный фильм видела, не вспомню, про какую народность - там традиция на корточках рожать. молча, без разрывов...
Удивительно вообще, он фильмы такие смотрит! Вместо мультиков))
Сама удивляюсь, как упустила, что он такое смотрел... Он у меня вообще мальчик не по годам растёт)
Мне кажется, он переживает за тебя, волнуется, интересуется, просто виду не подает. Это хорошо ведь))) Мужчина должен знать, насколько женщинам непросто в этот период, поддерживать, участвовать, ответственно относиться. Мой вот маловат, жалко, а то я бы его за 9 месяцев хорошо пропесочила по понятиям)))
😂😂😂😂😂действительно, чего волноваться?вы ж не в кустиках будете, а с врачами, в больнице...вот когда размер новорожденного увидит, тогда задумается и удивится, каким образом и откуда!?у меня муж после рождения сына все приговаривал:как же ты смог то, пролезть там?....
Мужья отдельная тема-очень удивляется как такой ребёнок вылазит)))
Молодец))))мой тоже со мной в РД собрался ехать, кто мне ж там помогать будет)))
Не у меня ещё сказал, как хорошо, что я мальчик! Рожать не нужно)
😂 малой огонь!) Мне брат младший сказал: " Натах, чихнёшь и ребёнок сам вылезит, так что не бойся ✋🏻"
Молодец)))) поддержал мамку))) ну раз в кустах рожают, то уж в больнице проще простого)))
