Войти

Мама, ну что ты боишься)))

Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

тоже мне проблема - в кустики сходить! :)))) он у тебя просто Валерьян Пустырников :)
я документальный фильм видела, не вспомню, про какую народность - там традиция на корточках рожать. молча, без разрывов...

0
21.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Может одно и то же смотрели?

0
21.07.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

Может:)))

0
21.07.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Удивительно вообще, он фильмы такие смотрит! Вместо мультиков))

0
21.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Сама удивляюсь, как упустила, что он такое смотрел... Он у меня вообще мальчик не по годам растёт)

0
21.07.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Мне кажется, он переживает за тебя, волнуется, интересуется, просто виду не подает. Это хорошо ведь))) Мужчина должен знать, насколько женщинам непросто в этот период, поддерживать, участвовать, ответственно относиться. Мой вот маловат, жалко, а то я бы его за 9 месяцев хорошо пропесочила по понятиям)))

0
21.07.2016

😂😂😂😂😂действительно, чего волноваться?вы ж не в кустиках будете, а с врачами, в больнице...вот когда размер новорожденного увидит, тогда задумается и удивится, каким образом и откуда!?у меня муж после рождения сына все приговаривал:как же ты смог то, пролезть там?....

0
21.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Мужья отдельная тема-очень удивляется как такой ребёнок вылазит)))

0
21.07.2016
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

Молодец))))мой тоже со мной в РД собрался ехать, кто мне ж там помогать будет)))

0
21.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Не у меня ещё сказал, как хорошо, что я мальчик! Рожать не нужно)

0
21.07.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

😂 малой огонь!) Мне брат младший сказал: " Натах, чихнёшь и ребёнок сам вылезит, так что не бойся ✋🏻"

0
21.07.2016
надежда
Сашуля-уже взрослая -девочка!!!, 16 лет 11 месяцеввиктория-вики, 12 лет 11 месяцевдмитрий, 9 лет 10 месяцев Белгород

Молодец)))) поддержал мамку))) ну раз в кустах рожают, то уж в больнице проще простого)))

0
21.07.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

😅😅😅 веселый парень у вас

0
21.07.2016

Ыыыыы... в кустиках))

0
21.07.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Молодец! Подбодрил)))

0
21.07.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Ничего себе.)

0
21.07.2016
Алена
ИЛЬЯС, 16 лет 4 месяцаВалентина, 9 лет 10 месяцев Якутск

😅😅😅😅😅

0
21.07.2016
Токсикоз ((( Повышенное нижнее давление, выделения от тержинана

Похожие записи