Одежда на выписку маме и малышу

Себе платье беременное, в котором сейчас хожу, чтобы живот не обтягивать и не перетягивать. Малышке слип, шапочку и вязаный пледик.
23.07.2016
Практически идентичный моему набор) отлично, значит мыслю в правильном направлении)
30.07.2016
Платье в котором хожу, для беременных и кормящих, ребенку слип с юбкой и если надо будет пледик...( но его не очень хочу, только если прохладно) Лежу сейчас в род доме, гулять пускают,смотрю на выписки, большая часть детей в одеялках, но мне прям понравилась пара позавчера которая без пледа выписввалась...явно у них фотки классные будут, у всех мешки, а у них человечик прям). А мама в комбинезоне была...красиво...но вот я думаю...просить ли мужа о комбезе..нам не близко...а в нем если что покормить не супер удобно...в отличии от моего платья...вся моя красивость на выписке...пересекается...а как я по кормлю если что)
23.07.2016
Да, комбинезон точно проигрывает удобному для кормления платью. Легких вам родов и красивой выписки! :)
30.07.2016
Спасибо))
31.07.2016
Я для себя возьму длинное легкое платье, которое и сейчас ношу. И животик прикроет и удобно и красиво)) Малышку - в тонкий слип и легкий пледик))
23.07.2016
ЗдОрово! Похоже беременное платье и правда оптимальный выбор для выписки)
30.07.2016
Я в платье, что-то из расчета на животик или в комбезе тонком легком (тоже для Б и кормящих он), пока не решила. Малышка в красивом костюме с платишком и сверху пледик в дырочку и лента.
23.07.2016
Красота) и судя по ответам, почти у все девчонки, прям девчоночья подборка получилась)))
30.07.2016
Ребёнку слип+конверт ! Сама в беоеменнлм платье , вряд ли после родов сразу и живот спадёт
23.07.2016
А конверт какой? Жарко не будет? Платье, судя по всему, самый оптимальный вариант маме на выписку)
30.07.2016
Да уже на счёт конверта сомнения . Наверное уголок покупать будем чисто хб
30.07.2016
В любом случае, удачи угадать с погодой и купить самый лучший вариант!
03.08.2016
Я по счет себя не заморачиваюсь, платье какое нибудь, я во всем прекрасна)))😄 А малышу пледик, лента и костюм, не решила ещё какой..))
22.07.2016
какое все мииилое :) и мишечное)) я насчет себя даже больше заморачиваюсь, да) с малышовой одеждой ясности больше - настирано, наглажено, уложено в пакет) а себе пока думаю. но хочу заранее все подготовить, чтобы потом мужа не мучить ЦУ наподобие "нижняя левая полка шкафа в гостиной, стопка посередине, третья вещь сверху".
22.07.2016
Страховка Стирка детского приданого