Не понятное ощущение внизу живота. Толи тянет толи болит. Спина не болит.
Сегодня еще и тошнит особенно сильно, прям таки токсикоз во всей красе)))
Девочки как ваше самочувствие?
Не понятное ощущение внизу живота. Толи тянет толи болит. Спина не болит.
Сегодня еще и тошнит особенно сильно, прям таки токсикоз во всей красе)))
Девочки как ваше самочувствие?
Свет, у меня с младшим ужасно тянул живот....ночами еле переворачивалась...старалась больше лежать..хотя и ходила на работу, брала неделю больничного...потом стало легче
Ирин,это на маленьком сроке? Ты на учете стояла в обычной ЖК?
да, это вот как раз 6-7 недель было..
стояла на учете в областной. потом на 12 неделе с отслойкой плаценты лежала платно в Железнодорожной. рожала в итоге в ЦРД (точнее кесарилась по договоренности)
Я тоже там лежала в свое время) ого,хорошо,что у тебя все закончилось благополучно
ой, Свет...скорая в семашку привезла...там уже все сказали, жди пока выкинется (был выходной)....ревела всю ночь, а утром муж договорился перевезти в Железку...там и спасли нашего малыша....столько пережили, но главное верили что все будет хорошо!! А причина всему- нервы!!! так что улыбайся, дыши воздухом и радуйся)) и все будет хорошо!!!
Кошмар просто. Спасибо Ирин тебе,и всед точно все от нервов.
а с дочкой как было? У меня еще иной раз голова кружится начинает. Меня это так пугает, не люблю не контролировать свое тело)
у меня тоже так было. Но я тогда дома была, спала себе как сурок. А сейчас работу работаю(((
это тонус может быть, и на ранних сроках он крайне нежелателен. Поэтому сходите лучше к доктору, пусть вас посмотрят, возможно назначат какую-то терапию. Пока можете вот посмотреть информацию о тонусе матки, как раз подробно рассказано откуда он берется, насколько может быть опасен и как с ним быстро и эффективно справляться на разных сроках беременности. Здоровья вам!
У меня до 7 недели всё время потягивало, а потом пропало! Но я магний стала принимать недели с 5, воач похвалила за это
Я пью магний с самого начала Б. Моя врач сказала что на этом сроке он тонус не снимет
5+3 вчера мутило седня тошнит) низ живота тоже иногда толи тянет толи болит)))прям именно так не понятное что то
Живот не болит, но постоянно тяжесть в желудке, сонливость, усталость((